Новости

Главная Новости

Планкен скошенный из лиственницы, цены

Опубликовано: 18.10.2018

видео Планкен скошенный из лиственницы, цены

Монтаж планкена. Работы по фасаду. Деревенская жизнь городских. Просто Константиновы.

Отображаются все 15 результатов



Натуральные и экологичные материалы, такие как планкен скошенный, для отделки помещений среди стройматериалов очень популярны. Скошенный планкен из лиственницы в Москве можно купить при помощи компании «Брус-март». Его повсеместно используют для отделки коттеджей, домов и построек за городом. Изготавливают косой планкен из древесины лиственницы, чтобы он послужил долго, был устойчив к климатическим перепадам – влажности, температурам. А так же механическим повреждениям.


ПЛАНКЕН ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ ЦЕНА В МОСКВЕ +74955175601

Планкен скошенный из лиственницы

Данный материал обладает такими свойствами как надежность, универсальность и экологичность.

Свойства пиломатериала планкен

Универсальность. Это подразумевает как отделку внутри стен помещений, так и снаружи отделка фасадов зданий. Традиционный вид отделки деревом популярен сегодня. Скошенный планкен подходит лучше всех. Так же сырье можно применять в качестве напольного покрытия. Благодаря фаскам по углам такой планкен отличается от других пиломатериалов.


Планкен из лиственницы, сорт Экстра

Монтаж планкена снаружи на фасаде здания производят на расстоянии около 5 мм между досками. К тому же он отлично служит в качестве декорирования, в отличие от палубной доски или террасной.

Он применяется для изготовления террас, веранд, беседок и заборных секций .

Косой планкен это надежность и долговечность благодаря древесине лиственницы, которая прошла соответствующую обработку. Натуральность отделочного материала маркируется специальным знаком экологичности, планкен совершенно безопасен для здоровья.

Цена на скошенный планкен в Москве зависит и от сорта, и от особеностей обработки. Мы предлагаем вам не только качественные пиломатериалы, которые пользуются популярностью и среди строителей и среди дизайнеров. Сделайте заказ у нас на сайте и вы получите лучший товар с быстрой доставкой и любым способом оплаты.

rss