Новости

Главная Новости

Пластика половых губ

Опубликовано: 15.10.2018

видео Пластика половых губ

Пластика малых половых губ

Целью операции по пластике половых губ стоит коррекция размеров как формы малых, так и больших половых губ.



 

 

Нормальным строением женских половых губ является то, что большие половые губы закрывают малые. При правильных размерах гениталий женщины происходит важное условие – защита влагалища от проникновения различных инфекций, а также для сохранения нужной температуры и влажности женских половых органов. Иногда происходит произвольное увеличение половых губ. Чаще всего увеличиваются именно малые половые губы. Кроме этого, может наблюдаться чрезмерное утолщение и ассиметрия малых половых губ. Такие изменения происходят по причине избыточного развития гениталий, а также по причине индивидуальных особенностей. С одной стороны, неправильные формы половых губ не причиняют дискомфорта, но с другой – ни каждая женщина согласится иметь половые губы несимпатичной формы.


18+ ИНТИМНАЯ пластика ПОЛОВЫХ губ . Лабиопластика

Кроме того, несимметричные малые половые губы могут носить характер врожденной патологии. По нормам, малые половые губы не должны быть больше четырех сантиметров, при растяжении. Если половые губы имеют чрезмерный размер, то при ходьбе они взаимно трутся, что приводит к повышенной потливости, в свете чего появляется потертости и дурной запах. Кроме того, несимметричные половые губы выглядят не эстетично, не красиво. Большие несимметричные половые губы вяло обвисают вниз. Это может привести к тому, что женщина может столкнуться   с проблемами и стеснением в сексе. Зачастую, половые губы разрастаются после того, как начинается активная половая жизнь. Связь заключается с тем, что в процессе полового акта, из мужского организма в женский переходят андрогены, которые и влияют на увеличение малых половых губ. Кроме этого, такая проблема может возникнуть и после рождения ребенка, так как идет гормональная перестройка организма. На внешние изменения малых половых губ влияет и возрастные изменения, старение. Половые губы начинают менять свой цвет, теряют тонус, кожа начинает морщиться.


Интимная пластика (пластика половых губ)

Пластика половых губ поможет любой женщине избавиться от всех этих проблем. Пластика поможет скорректировать форму, а также вернуть природные складки на малых половых губах. Если вас пугает, что после операции пропадет чувствительность малых половых губ, то спешим разубедить – ничего не измениться.  Естественно, что в период послеоперационный вы можете заметить некое снижение чувствительности, но после полного выздоровления все наладится. Пластика малых половых губ позволит вам обрести красивые половые органы и разрешить психологические проблемы.

Показаниями для оперативного вмешательства могут стать – значительное увеличение малых половых губ в длину, ассиметричность   наружных половых органов, а также утрата формы и изменение цвета половых губ, формирование складок и утрата тонуса на наружных половых губах.

Перед операцией нужно пройти клиническое обследование как у хирурга, так и гинеколога. У специалиста по интимной хирургии вы получите все необходимые рекомендации. Получите информацию обо всех тонкостях предстоящей операции. После этого вы сдадите все необходимые анализы. Если противопоказания отсутствуют, то операция на половых органах может быть проведена в этот же день. Длительность операции сорок минут. Проходит хирургическое вмешательство с использованием локальной анестезии. После операции пациентку отпускают домой.

В течение семи дней после операции не следует долго сидеть и носить узкое неудобное белье. Швы необходимо ежедневно обрабатывать дезинфицирующим раствором.

Похожие материалы:

Следующие материалы:

Предыдущие материалы:

rss