Новости

Главная Новости

Плитка Terre wall Aparici. Купить оптом и в розницу в Санта-Керамика

Опубликовано: 15.10.2018

видео Плитка Terre wall Aparici. Купить оптом и в розницу в Санта-Керамика

Aparici Carpet Vestige Natural 100x100

Страница: 1

Aparici Terre

Сентенция испанских традиций и самых современных технологий – все это коллекция Terre, представленная на последней итальянской выставке Cersaie 2016. Коллекция предлагается в качестве настенной серии к уже полюбившейся керамогранитной плитке Terre. Суть коллекции в ее названии, обращение к истокам и аутентичным традициям изготовления испанского азулежу – плитке котто. Коллекция изготовлена из белой глины двойного обжига в небольшом размере, поверхность имитирует камень для мощения улиц – брусчатку.



Каждая плитка размером 20х20 см словно сложена из двух кирпичиков в девяти оттенках, от пастельного молочного до глубокой терракоты с элементами кобальта и бордо: Ice, Sand, Rosso, Ice Paint, Sand Paint, Rosso Paint, Ice Decor, Sand Decor, Terre Rosso Decor. Широкая цветовая палитра воспроизведена с помощью современной цифровой технологии печати, позволяющей получить любые текстуры и принты. Один из кирпичиков светлее, другой – темнее, образуя на стене колоритное панно с достаточно большой разнооттеночностью между плитками, подчеркивающей самобытный характер коллекции.


Итальянская плитка Cir Ceramiche

Керамическая плитка Terre от испанcкой фабри Aparici идеальная для создания деревенского стиля Кантри и Прованса, испанского колорита уютного деревенского домика. Декоративная палитра привносит и современный оттенок, поскольку представлена драгоценным форматом 20х20 см, покрытым золотом Gold или серебром Silver. Одна сторона плитки при этом покрыта матовым металлом, другая – зеркальным с небольшим эффектом наплыва глазури. При изготовлении такой плитки используется особая PVD нанотехнология осаждения паров металла в вакууме путем конденсации на поверхность керамики. Такая технология позволила получить стойкое к царапинам и повседневному воздействию покрытие, более стойкое чем при традиционном обжиге с использованием металлизированных глазурей.

Где и как купить плитку Terre wall Aparici

Узнать о наличии коллекции Terre можно у наших менеджеров, позвонив по телефону + 7 (495) 737 48 32. Средние сроки поставки коллекции составляют 60 календарных дней. Оплатить заказ можно не выходя из дома на нашем сайте банковской картой или подав заявку через контактную форму, получив счет на оплату на электронную почту. Доставка осуществляется как по Москве, так и по всей России. Вовсе не обязательно забирать плитку сразу после поступления ее на наш склад, поскольку мы предоставляем 3 недели бесплатного хранения. Профессиональная команда дизайнеров Санта-Керамика поможет вам определиться как с количеством плитки, так и с дизайном помещения.

rss