Новости

Главная Новости

Плиточный клей Литокол

Опубликовано: 13.10.2018

видео Плиточный клей Литокол

Нанесение клея для плитки Litokol K81. Технология укладки плитки!

 

Основное преимущество, которое может предложить клей Литокол – цена. Если Вы ищете возможности для экономии на строительстве, но при этом желаете получить качественный результат, рекомендуем купить клей Литокол , поскольку это наилучшее сочетание эффективности и стоимости.



Используя дешёвое исходное сырье, полученное на собственных нерудных карьерах, производитель не экономит на модификаторах и добавляет в свою продукцию только качественные наполнители. Результат эффективного достижения поставленных целей, что называется «на лицо»: клеевая смесь обеспечивает высокое поверхностное сцепление (свыше 1 МПа), характеризуется высокой пластичностью и долговечностью. Кроме того, в дополнение к обычному клею для плитки всегда можно подобрать смеси более высокого класса со специальными свойствами, например, водостойкий или с повышенной фиксацией.


Клей белый LITOPLUS K55 (5кг, 25кг) - купить плиточный клей 25 кг, клей для плитки Литокол

Как и более дорогие виды клеящих смесей, клей плиточный Литокол прекрасно сочетается со всеми типами твёрдых, безусадочных поверхностей. Но это не значит, что один и тот же продукт должен использоваться на все случаи жизни. Для каждой конкретной задачи можно купить специальный состав с заданными характеристиками, что существенно облегчает работу строителей. Кроме всего прочего, раствор не требует дополнительного грунтования поверхности, поскольку может использоваться как для грунтовки, так и для оклеивания.

По части практической реализации клеевая смесь Литокол не доставит проблем даже начинающему строителю. Благодаря уникальному сочетанию вяжущих и полимерных компонентов, производителям удалось существенно повысить жизнеспособность раствора, продлив её до рекордного показателя – не менее 8-ми часов. Т.е., даже при поверхностном представлении об укладке плитки, кирпича, природного камня, в Вашем распоряжении будет достаточное количество времени, что предоставляет возможности для экспериментов и устранения недочётов.

rss