Новости

Главная Новости

По Керченскому мосту будут ходить поезда

Опубликовано: 14.10.2018

видео По Керченскому мосту будут ходить поезда

🔴 КРЫМСКИЙ МОСТ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ЧАСТЬ КЕРЧЕНСКОГО МОСТА. КАПИТАН КРЫМ

Проект строительства Керченского моста будет предусматривать и автомобильное и железнодорожное сообщение.



Соответствующую задачу перед министерством транспорта поставил президент Владимир ПУТИН, передает ИТАР-ТАСС.

«Нам там нужен и автомобильный, и железнодорожный мост», – сказал глава государства на совещании с членами правительства.

Министр транспорта Максим СОКОЛОВ добавил также, что предусматривается вариант и строительства подводного тоннеля под Керченским проливом.


РЖД запустит поезда по Крымскому мосту уже в конце 2018 года!

«В этом году мы проведем проектно-изыскательские работы в Керченском проливе, там не самые простые геологические и гидрологические условия; к концу года будут разработаны несколько вариантов и выбран оптимальный вариант для дальнейшего проектирования», – сказал он.

Затем, по его словам, потребуется «определенный период для реализации проектных решений, после чего можно будет приступать к строительству».

«В любом случае мы будем максимально быстро параллельно осуществлять все эти процессы, чтобы выйти на строительство моста в максимально короткие сроки», – пообещал глава ведомства.

Рекламная строка: Монтажная пена (пенополиуретановый герметик) — строительный материал, состоящий из смеси жидких субстратов и водородо-кислородных добавок, образующих полиуретановый полимер, а также несущего газа. Застывая, она обладает хорошими звуко-, теплоизоляционными свойствами и относительной устойчивостью к механическим нагрузкам.  Купить монтажную пену можно в интернет магазине mtl-k.ru

rss