Новости

Главная Новости

Подарки цветоводам

Опубликовано: 15.10.2018

видео Подарки цветоводам

Панданус винтовая пальма в подарок!

Подарки цветоводам на день рождения

День рождения – прекрасный праздник, но, пожалуй, только для именинника. Ведь приглашенным гостям придется немного поломать голову над тем, какой выбрать подарок…



День рождения – прекрасный праздник, но, пожалуй, только для именинника. Ведь приглашенным гостям придется немного поломать голову над тем, какой выбрать подарок. И согласитесь, это не совсем просто. Ведь хочется порадовать чем-то необычным и не таким банальным, как, например, букет цветов.


VLOG АНЮТКЕ ГОДИК!!! ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ПОДАРКИ!

Часто случается, что получив приглашение на день рождения от подруги, долго приходится думать над тем, что подарить. Дарить косметику – не совсем подходящий вариант. Тем более, если ваша подруга очень в этом деле деликатная. Дарить мягкие игрушки – конечно можно, но при условии, что они действительно принесут радость, а не станут раздражать. Если у вас уже есть сомнения на этот счет – оставьте эту идею. И найдите другое решение. Спросите, какое?


Комнатные цветы.Подарки от подруги Наташи.

А вот, например, подарите декоративную лейку для поливки цветов.  Очень оригинальный дизайн в виде морской черепахи или божьей коровки, доступная цена и просто незаменимая в цветоводстве вещь.

Смотрите, сколько преимуществ. Объем лейки достигает 1,5 литра воды, которой можно будет полить значительное количество цветочных комнатных горшочков. И будьте уверены, подруга оценит такой подарок на должном уровне. К тому же большинство современных девушек разводят комнатные цветы и пользуются инструментами всякого рода, предназначенными именно для ухода за растениями. А если вы вечером отправляетесь на юбилей к маме, или свекрови, также можете в качестве подарка приобрести декоративную лейку. И не сомневайтесь в том, угодите или нет с сюрпризом. Даже женщинам в возрасте этот озорной дизайн декоративной лейки окажется по душе. А уж полезные качества лейки просто восхитят. К тому же подарок можно поставить на окно и просто любоваться им со стороны.

Определиться с выбором, конечно же, очень не просто. Для хорошего подарка нужно знать все вкусы и предрасположенности именинника. Конечно, вы можете пойти и совсем без подарка, следуя известной поговорке: «Ценен не подарок, а внимание». Но ведь день рождения с самого детства ассоциируется у каждого из нас с кучей подарочков. И все мы в глубине души – дети, с нетерпением ждущие сюрпризов и чудес. Поэтому не заостряйте свое внимание на выборе, а смело приобретайте декоративные лейки для цветов. Конечно, если только вы не идете на праздник к мужчине. Хотя, в наше время, очень распространено мужское цветоводство, и получив в подарок такую лейку, скорее всего ни один из них не окажется недовольным.

Так же прекрасным подарком может быть оригинальное декоративное  кашпо . Его оригинальность просто удивительная. Такой подарок будет радовать, и волновать воспоминаниями о вас любую девушку или парня. Если девушка, женщина любит кошек, то, несомненно, подарок кашпо в виде кошки держащей цветок будет невероятным. Если есть любимая собака, то еще лучше. Кашпо в виде собачонки будет поставлено на самое видное место.

rss