Новости

Подготовка сада к зиме, время последней уборки

Сильвермонт, Ден Бравен

Забор, дорожки, проезжая часть, терраса или аксессуары ландшафтного дизайна, такие как кирпичный гриль или клумбы, дополняют обстановку дома и должны быть украшением вне зависимости от погоды. В связи с тем, что эти элементы постоянно встроены в ландшафт сада, сохранение их эстетического вида особенно затруднено, особенно в условиях их воздействия вредных воздействий дождя, снега или мороза. Вот почему их правильный уход и циклическая защита так важны, особенно перед зимним сезоном.

Брусчатка используется во многих садах для отделки поверхности. Этот материал нетребователен и прост в уходе, но если вы хотите долгое время наслаждаться его прочностью и элегантным внешним видом, стоит позаботиться о нем и подготовить его к зиме. Необходимо очистить поверхность куба от любой грязи, поскольку оставленные на несколько месяцев, они могут слишком сильно проникнуть в его структуру, а весной их удаление может быть очень трудным, если вообще возможно. Для очистки вымощенной поверхности лучше всего использовать мойку высокого давления, ее должно быть достаточно для очистки от песка и мелких загрязнений. Тем не менее, вода не будет работать в случае сильной грязи. Профессиональный очиститель, такой как булыжники DR HOUSE от Den Braven, понадобится для пятен от масла, жира и вина. Позволяет безопасно удалить всю тяжелую грязь, сажу, масло и жир из булыжника и натурального камня, восстанавливая их естественный блеск и цвет. Хорошо пропитать такую ​​обработанную поверхность, которая защитит брусчатку от чрезмерного проникновения влаги и разрыва под воздействием мороза. То же относится и к садовым элементам из клинкерного кирпича, таким как барбекю, сиденья или различные клумбы. В серии DR BLEHUSE от Den Braven мы также найдем специализированный продукт, предназначенный для ухода за поверхностью этого типа. DR HOUSE Klinkier от Den Braven - это чистящее средство, которое позволяет удалять отложения из известняка, цемента, грибков, плесени и белых высолов из клинкера и кирпичной кладки. Он восстанавливает свой первоначальный цвет, и его регулярное использование уменьшает способность к быстрому размножению белых высолов.

Во многих садах вы также можете найти металлические отделки - заборы и различные виды балюстрад. Высокая влажность зимой делает эти месяцы не слишком благоприятными для элементов этого типа, и даже небольшие потери на их поверхности могут привести к развитию коррозии. Чтобы избежать нападений ржавчины, стоит пересмотреть состояние нашего забора осенью и обеспечить его соответствующей подготовкой. Этой работе будет способствовать однокомпонентная антикоррозийная краска Silvermont от Den Braven. Предназначен для окраски черных металлов в атмосферных условиях. Препарат сочетает в себе преимущества трех различных средств - грунтовки, грунтовки и верхнего покрытия, благодаря которым работа будет выполняться эффективно, а созданное с ее помощью покрытие будет эстетичным и долговечным. Кроме того, краску Den Braven Silvermont можно наносить непосредственно на ржавчину, благодаря чему мы также избегаем необходимости очищать окрашенные элементы от отложений ржавчины. Это не должно занять слишком много времени для выполнения таких мер безопасности во время осенней уборки.

Поздняя осень - последний момент для реализации сада. Список осенних заданий, безусловно, должен включать защиту элементов оборудования, которые по своему назначению будут оставлены на улице в зимние месяцы. С подготовкой Дена Бравена эти работы будут проходить гладко, и садовые принадлежности будут должным образом подготовлены, чтобы подождать до весны.

www.denbraven.pl

Den Braven East Sp. z oo со своим зарегистрированным офисом в Высоготово, недалеко от Познани, который является филиалом Den Braven Group, в течение нескольких лет занимается продвижением современных технологий герметизации в Польше и Восточной Европе. Холдинг Den Braven является признанным мировым лидером в области уплотнительных технологий. Благодаря современным фабрикам, передовым продуктам и активности опытных сотрудников в нескольких десятках отделов продаж, марка Den Braven сегодня признана во всем мире, пользуется симпатией и доверием профессионалов. Разнообразие и высокое качество продукции Den Braven гарантируют ее широкое применение в строительстве, промышленности, автомобилестроении, производстве стекла и в быту. Den Braven East предлагает широкий ассортимент герметиков, в том числе популярные силиконы, акрилы, пенополиуретаны, монтажные клеи, HD-полимеры, аксессуары для их использования и другие строительные, промышленные и автомобильные химикаты.