Новости

Главная Новости

Покрытие металлической плиткой в промышленных помещениях

Опубликовано: 02.10.2018

видео Покрытие металлической плиткой в промышленных помещениях

Напольное покрытие для склада

Покрытие металлической плиткой в промышленных помещениях предназначено для создания прочности, износостойкости а также защиты бетонного пола от механических, абразивных, химических и  термических нагрузок, но в тоже время сохраняет эстетичный внешний вид на протяжении длительного времени.



Наша продукция соответствует всем требованиям, которые предъявляются к тяжелонагружаемым промышленным полам заводов, предприятий и автосервисов.

 

Металлическая напольная плитка –

великолепная альтернатива наливным полам.

В помещениях, где нагрузки на пол достигают экстремального уровня: машиностроительные и металлургические предприятия, необходимо напольное покрытие отличающееся особой прочностью. Идеальный вариант в такой ситуации – металлическая напольная плитка.


Краска для бетона, для бетонного пола - БЕТОКСИЛ

В ряде случаев используются топпинги (так называемые наливные полы) – покрытие бетонного пола упрочняющими смесями. Однако данная услуга является довольно дорогим удовольствием, более того, наливной пол не гарантирует необходимой прочности против ударов и тяжелых грузов, а внешний вид становится малопривлекательным уже в первые недели после эксплуатации.


Инструкция по применению покровного состава Praspan UP C301

rss