Новости

Главная Новости

Портал АЛИКАНТЕ.РФ / Ипотека в Испании

Опубликовано: 18.10.2018

видео Портал АЛИКАНТЕ.РФ / Ипотека в Испании

Views from an open top bus tour of Alicante, Spain - 30th July, 2010

Мы сопровождаем клиента от выбора объекта недвижимости, до подписания договора купли-продажи и внесения изменений в контракты на обслуживание жилья (электроснабжение, газ, вода, и т.д.).



Назовите характеристики жилья, ценовые пределы, район местонахождения, и мы найдём необходимый Вам объект. Мы не работаем с посредниками. Наш стиль – прозрачность действий, прямые контакты с банком и покупателем при соблюдении предельной честности в отношениях. Мы консультируем клиента по всем вопросам, производим устный и письменный перевод во время переговоров с продавцом, обеспечиваем полное отсутствие скрытых платежей.


Entrevista Gastrouniversia: Sergio Sierra - El Portal y Teatro Bistrot (Alicante)

Если Вы покупаете готовый объект, мы проведем проверку в отношении прав собственности и юридической чистоты объекта. В случае необходимости нами будут привлечены квалифицированные специалисты. Полученные данные будут вторично проверены нотариусом перед подписанием договора купли-продажи.

При покупке объекта на стадии строительства, мы позаботимся о предоставлении банковской гарантии завершения строительства, договор на покупку которого Вы подписываете. Процедура платная, но финансовые расходы несущественны.

Продав клиенту жилье в Испании, мы обычно не ставим на этом точку, а готовы продолжить сотрудничество, решать повседневные проблемы в процессе адаптации к новому месту жительства и стилю жизни, устройство детей в школу, приобретение мебели, автомобилей и т.д.

Если у Вас появилось желание начать поиск недвижимости с финансированием 100%, свяжитесь с нами. Мы вышлем Вам предложения по имеющимся в банковской базе объектам, встретим Вас в аэропорту, поможем с размещением, организуем три дня бесплатных показов наших объектов. Клиенты, однажды воспользовавшиеся нашим сервисом, навсегда остаются нашими друзьями.

 

Покупка жилья в Испании процесс непростой. Но если поручить сделку профессионалу, то можно не только без проблем стать владельцем квартиры, но и сделать выгодное вложение средств, воспользовавшись 100% ипотечным кредитом банка. Покупка объектов недвижимости у испанских банков выгодна, прежде всего, длительным сроком возврата – до 40 лет, низкой ставкой – 1-3% годовых, и крупной суммой кредита – до 100% от стоимости объекта недвижимости. Каковы же преимущества такой ипотеки?

- Приобретение в собственность высоколиквидного актива

- Нет необходимости в накоплении стартового капитала

- Низкий порог входа – минимальный размер первоначальных вложений

- Величина платежей по ипотеке ниже арендной платы

- Низкие процентные ставки за использование заемных средств

- Оформление сделки без риска официальным агентом банка

При ипотеке в 100% в сумму кредита включены все расходы на покупку и оформление недвижимости, в том числе налог на имущество.

Мы располагаем крупнейшей в Испании базой данных по объектам, на которые распространяется 100% банковское финансирование. Обратитесь к официальным банковским агентам через форму заявки, и они смогут предложить вам объекты недвижимости, соответствующие вашим желаниям. Мы точно знаем, что хочет кредитор от потенциального заемщика, и проходим вместе с клиентом весь путь, от поиска подходящей недвижимости до ее покупки.

Наши услуги: Подбор подходящего объекта недвижимости в Испании, с учетом Ваших запросов и требований банка-кредитора, а также проверка документов и «чистоты» сделки; Открытие счета в соответствующем банке для Вас, как иностранного гражданина; Перечисление резервной суммы на специальный счет для оформления сделки; Содействие в подготовке необходимых документов о Вашей платежеспособности и надежности; Перевод и заверение документов на испанский язык, и предоставление их в банк для рассмотрения заявки; Проведение переговоров и представление интересов заемщика в банке; Сопровождение подписания договора купли-продажи недвижимости, а также консультационные услуги на любом этапе оформления ипотечного кредита.

Стоимость услуг официального агента банка составляет 3% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 3000 € - при покупке объекта без оформления ипотечного кредита, и 3% но не менее 3500 € с оформлением ипотеки. При этом, Вы платите лишь за результат – оплата производится непосредственно перед подписанием договора купли-продажи и договора ипотеки.

rss