Новости

Главная Новости

Правильная разборка асфальтового покрытия

Опубликовано: 02.11.2018

видео Правильная разборка асфальтового покрытия

Технология укладки асфальта "Экохитер" | Видео 360 | Video 360 degrees



Одним из самых действенных способов проведения ремонта асфальтобетонного покрытия трассы является разборка асфальта . Это весьма ответственный процесс, так как прочность асфальта как материала предполагает применение специального оборудование. Разборку, слом и демонтаж асфальтового покрытия необходимо производить крайне осторожно. Чем толще слой, тем сложнее оперировать оборудованием. Наша компания полностью укомплектована как необходимой техникой, так и подборкой специалистов с огромным опытом работы в данной сфере. Все необходимые работы производятся оперативно, быстро и с минимальными финансовыми затратами. После разборки покрытия необходима обработка поверхности дороги специальной эмульсией.


как положить асфальт: первый этап - подготовка

Наша компания берётся полностью выполнить весь объём работ, от снятия старого слоя покрытия до полного демонтажа дорожного полотна . Асфальтовые работы, проводимые нашей компанией, так же включают в себя погрузку и вывоз отходов. Поскольку данная методика очень часто применяется при ямочном ремонте автомобильных дорог, чаще всего разборка асфальтного покрытия используется наряду с комплексом других ремонтных мер, таких как пропитка швов битумом, укладка нового асфальтового покрытия, устройство выравнивающего слоя из асфальта или асфальтовой крошки, обработка поверхности битумной эмульсией и дорожной мастикой, а также последующая очистка территории от мусора и её благоустройство.


Технология укладки холодного асфальта

Наша компания работает ответственно и добросовестно, и выполняет как полный комплекс работ по ремонту покрытий автомобильных дорог, так и берёт на себя ямочный ремонт и устранение локальных дефектов, таких как трещины, сломы и неровности на асфальте. От тщательности и качественности проведения ремонтных работ на дорогах зависят комфорт и безопасность транспортного движения.

rss