Новости

Главная Новости

Преимущества и дизайн потолков Грильято

Опубликовано: 04.10.2018

видео Преимущества и дизайн потолков Грильято

Все виды потолков от Центра Потолков

ВНИМАНИЕ!

Вы находитесь на старой версии нашего сайта

Часть представленной информации могла устареть



Что бы перейти на новую версию, нажмите на ссылку ниже

"POTOLCI.COM

АКЦИЯ! 10+10=20%

АНТИКРИЗИСНАЯ СКИДКА!

Покупая потолки в нашей компании, Вы получаете СКИДКУ до 10%

Заказывая монтаж потолка у нас, Вы получаете СКИДКУ 10%

Успейте получить свою выгоду!

Преимущества пирамидального грильято. Магазин "АТБ", Киев, ТЦ "Мармелад"

Потолки Грильято обладают множеством преимуществ перед своими схожими конкурентами, но мы остановимся лишь на некоторых, которые являются основными. Итак, прежде всего, потолки Грильято обладают высоким уровнем пожаробезопасности, что является следствием использования материалов из негорючих материалов. В случае возникновения пожара в помещении, потолки Грильято способны обеспечить надежную защиту от распространения огня. Не секрет, что в последнее время все больше и больше внимания уделяется пожаробезопасности помещений и потолков в частности. Именно поэтому реконструкция охватывает не только торговые центры, но и рестораны, ночные развлекательные места.


Как узнать реальную цену натяжного потолка✧Мастер Потолков

Вне зависимости от того реконструкция какого помещения осуществляется, всегда остро стоит вопрос, какой именно подобрать подвесной потолок, дабы обеспечить максимально возможный уровень пожарной безопасности. В тоже время, потолок должен подбираться с учетом его внешнего вида, функциональности, привлекательного дизайна. Единственно возможным выходом из этой сложной ситуации является покупка подвесного потолка Грильято, который изготавливается из ячеек с использованием алюминиевого профиля. В том случае, если происходит какое-то нагревание в помещение, потолок Грильято не выделяет из себя никаких вредных и кислотных веществ.

Потолок Грильято – это наиболее безопасный потолок из ныне существующих, он соответствует самым высоким требованиям, что подтверждается многочисленными испытаниями и имеющимися сертификатами.

Следующая положительная черта Грильято – его устойчивость к влажной среде. Именно поэтому подвесные потолки Грильято монтируются в бассейнах и саунах, им не страшна даже стопроцентная влажность. Потолки Грильято устанавливаются там, где иные стандартные материалы просто не могут быть установлены в силу своей неустойчивости и быстрого выхода из строя.

Использование ячеек в конструкции потолка позволяет повысить эффект отображения света, благодаря чему при натуральном дневном свете уровень освещенности помещения повышается. Именно так можно осуществлять экономии электроэнергии, максимально откладывая момент включения искусственного света. Если есть необходимость в размещении светильников и лампочек не равномерно по потолку, а сделать определенные зоны наиболее освещенными – потолок Грильято предоставляется и такую возможность.

Необходимо отметить и высокий уровень вентиляции пространства потолка, который достигается благодаря использованию Грильято. Данный подвесной потолок не только можно быстро смонтировать, но и в любой момент иметь доступ к пространству, размещенному за самим потолком, что стало возможным благодаря удобной конструкции ячеек.

Подвесные потолки Грильято имеют вид решетки, состоящей из ячеек различных параметров. Использование в конструкции потолка ячеек представляется очень удобным, так сюда очень легко вмонтировать дополнительные системы тушения огня, а также дымовую сигнализацию. Все кабели и датчики прячутся за Грильято, что делает внешний вид потолка презентабельным. Конструкция ячеек абсолютно никак не сказывается на работе всех иных систем помещения.

Потолок Грильято очень хорошо поглощает звук и шум, что и становится причиной его установки в развлекательных центрах и спортивных сооружениях. Все указанные выше положительные стороны и делают Грильято лидером на рынке подвесных потолков. 

Своим оригинальным и интересным внешним видом потолок Грильято привлекает многих. Именно дизайн и его структура придают симпатичный вид потолку. Если необходимо придать помещению воздушный вид, то, конечно, необходимо использовать потолок Грильято, благодаря нему помещение как будто становится больше и объемней. Данный эффект становится возможным благодаря наличию в конструкции потолка ячеек, которые являются базисом всей конструкции. Для потолка Грильято используются только квадратные ячейки, которые могут быть следующей длины: 30, 50, 60, 75, 86, 100, 120, 150 и 200 сантиметров.

Каждый покупатель может сам подобрать необходимую цветовую гамму, так как они довольно разнообразны, и выбрать такой стиль потолка, который наиболее оптимально впишется в интерьер помещения. Стиль потолка может быть совершенно разным: можно выбирать между классическими вариантами, или же установить современный потолок, обладающей максимальной функциональностью.

Для изготовления потолка используются только экологически чистые материалы, обычно это пищевой алюминий. У этого потолка есть еще и другие полезные свойства: он не возгорается, не впитывает пыль и влагу. Потолок имеет гладкую поверхность, что означает удобство в его чистке и мытье. Монтировать потолок Грильято очень просто, необходимо только соединять ячейки между собой и крепить их к основной направляющей. Подвесной потолок Грильято можно использовать в совокупности с другими подвесными потолками, например, Армстронг, благодаря чему архитекторы и дизайнеры получают специальные возможности по созданию уникального интерьера.

rss