Новости

Главная Новости

Применение бобровой струи. Настой бобровой струи. Рецепт настоя струи бобра

Опубликовано: 05.11.2018

видео применение бобровой струи. Настой бобровой струи. Рецепт настоя струи бобра

Бобровая струя применение. Как принимать? Как пить струю бобра

19.12.08 Продаю 20 лет утренней эрекции

Утренняя эрекция = отличное Здоровье + Всё будет хорошо!



Если утренняя эрекция у вас есть, то всё остальное мелочи жизни. Всё будет хорошо или всё скоро наладится, и вы всего достигнете. А если нет, то – нет, и с этим уже ничего не поделаешь. Банальная истина.

Продаю 20 лет утренней эрекции. Даже если у вас её уже нет, то восстановится и ещё + 20 лет без проблем. Кроме того, ещё и здоровье наладится, и дела пойдут как надо. Гарантирую!!!


Применение Бобровой струи. Как принимать бобровую струю.

Где купить?

У меня. Пишите ankxara [собачка] inbox.ru , всё решим к взаимному удовольствию. Обязательно найдем приемлемое решение.

Сколько стоит?

Стоит ровно столько же, какова ценность полученного продукта. Всё точно, копеечка в копеечку.


Бобровая струя. Приготовление настойки. Как правильно принимать. ПРОДАЕТСЯ!

Можно ли дешевле?

Можно и дешевле, но всё равно будет точно в соответствии с ценностью продукта.

Что надо делать?

А вот делать ничего и не надо. Надо хотя бы раз в день выпить чайную ложку бальзама на спирту или добавить его в чай. Чай лучше, вкуснее, выбрать чёрный. Можно в стопочку, грамм 20, пьётся хорошо, не смотря на то, что спирт. Даже дамы, … с удовольствием.

Противопоказания.

Есть дамы, не терпящие этого запаха, хотя многим нравится. Что делать? Не обращать внимание! Как говорил Михалков: - Мадам! Если бы я вас слушал, то у нас и детей бы не было! Это именно тот же случай.

Что это такое и как это выглядит?

Не так давно мне позвонил давний товарищ. Его интересовало, занимаюсь ли я ещё добычей бобров. Заказал мне бобровый мускус и когда пришел его забирать рассказал свою историю. Ещё в конце 80-х годов мы с ним были на охоте, добыли трёх бобров и он забрал мускус с одного из бобров. Мы вспомнили ту охоту...

Здесь надо сделать саморекламу. Я добываю и продаю бобровый мускус лекарственный. По моим сведениям и по данным Интернета, никто в мире не производит бобровый мускус лекарственный = бобровая струя лекарственная. Просто бобровая струя и бобровый мускус лекарственный = бобровая струя лекарственная разница огромная, качество несравнимое. Всё зависит от способа добычи зверя – правильного способа добычи бобровой струи без стресса для животного. Это самый древний метод добычи бобра, самый экологически чистый. Людей, которые знают о нем - единицы. Мой товарищ бывал со мной на охоте и знает всё это доподлинно.

Оказывается, с тех пор он пользовался этим мускусом. Настоял его на спирту и то пару раз в неделю по стопочке, то раз в неделю, то чайную ложку в чай и за всё это время, а прошло уже лет 20, ни разу не болел, работал как заведённый, создал своё дело, семья, дети, внуки. Про его женщин отдельный разговор. Городок у нас маленький и слухи ходят. Конечно, он не Григорий Распутин, но и свои достижения у него есть.

Как он говорит, спирт с бобровым мускусом у него закончился еще в прошлом году. Я помню, что он еще тогда проявлял интерес к лекарственному мускусу, но как-то не активно. А тут он жалуется на то, что у него пропала (пару дней назад), утренняя эрекция. Вы знаете, сколько ему лет? 53!!! Мускус забрал не торгуясь. Он знает, почему его надо брать только у меня. Не хочет мой давний товарищ жить так, как обычные люди без интереса к работе, без энергии, без интереса к женщинам, и я его понимаю. Бог даст, лет через 20, я ему ещё раз продам бобровый мускус лекарственный.

Рецепт здоровья или что делать?

Рецепт №1. Бальзам Анкхара - настой бобрового мускуса лекарственного.

Самое простое из того, что вы можете сделать – это купить у меня уже готовый спиртовой настой бобрового мускуса в бутылочках по 100 грамм. На сайте это есть и стоит 1000 рублей РФ за штуку. На месяц вам понадобится одна такая баночка. В год – 12. На двадцать лет – 240 штук. У меня расходуется одна такая баночка в неделю и на семью, и на друзей, но вам хватит и одной в месяц.

Недостатки.

Вы не сможете покупать у меня этот бальзам, а уж в течении 20 лет, тем более. Каждый год я пытаюсь завязать с добычей бобров, пожиранием мяса и когда-нибудь, очень скоро, у меня это получится. Одного хорошего бобра мне на двадцать лет здоровой жизни хватит, а он у меня уже есть. Так что мне с этим надо завязывать. У меня есть две Гимнастики, императорские шелковые подушки с наполнителем из 100% шелка и шёлковые одеяла, дыхательные тренажеры – ритмы дыхания чемпионов по здоровью, дыхательные аппараты, лабиринт и такого больше нет ни у кого. Мне хватит и без бобров.

Рецепт №2. Рецепт спиртового настоя бобрового мускуса лекарственного.

Это сложнее. Вам кое-что надо будет делать самому, но это и надёжнее. Вы увидите качество продукта, из которого вы сами сделаете себе бальзам, которого вам хватит на 20 лет здоровья. От моих жизненных обстоятельств вы больше не будете зависеть.

Вы купите 10 литров хорошего спирта. Спирт сейчас продают в банках из под питьевой воды по 5 литров в каждой банке. В Москве 5 литров спирта стоит 400 рублей. Найдете, если захотите. Как отличить хороший спирт от плохого? На вкус. Плохой спирт, из опилок, будет с запахом ацетона и привкусом резины. Такой спирт попадается редко и продают его намного дешевле. Разберетесь, не маленькие.

Вы купите у меня или добудете сами, покупайте где угодно, это не моё дело, бобровый мускус от хорошего крупного бобра.

Как выглядит струя бобра? На сайте есть фотография. Это две железы соединённых вместе. Вес обеих от 100 до 200 грамм. Если больше, то это уже редкость и это супер!  На фотографии – 216 грамм. Это не мясо, это не похоже на любые другие железы ни на селезенку, ни на щитовидную, это вещество похожее на пластилин и, когда высохнет совсем, на застывшую смолу. Проверяйте по запаху, не ошибётесь, даже если вы её и не видели ни разу. Запах похож на смолу дерева или на берёзовый дёготь. Вы знаете этот запах из детства по мази Вишневского.

Рецепт можно скачать с нашего сайта

Общий счёт. У вас получится лекарственного бальзама и порошка из бобрового мускуса лекарственного на сумму 160 000-180 000 рублей РФ. Вам этого хватит на 20 лет и ещё останется. За эти 20 лет вы столько сэкономите на врачах, на водке для снятия стресса, на женщинах (сами вас будут искать, не сразу, но обязательно). Перестанете им платить, а будете делать подарки за «особые отличия». Главное! Врачи о вас забудут! У всех так. У всех, у кого есть бобровый мускус лекарственный, у всех так и Вы не будете исключением.

Мои цены на бобровый мускус лекарственный = бобровая струя лекарственная .

Цена за бобровую железу, состоящую из двух половинок, от крупного здорового зверя, общим весом 100 грамм, две половинки по 50 грамм, начинается с 3500 долларов США. Цена за более крупные железы общим весом до 200 грамм может доходить до 5 000 долларов США. В среднем около 100 000 рублей РФ. Более крупные бобровые железы встречаются крайне редко и на них отдельная договорная цена. Высший пилотаж – это бобровый мускус лекарственный добытый ранней весной. Цена за добычу такого мускуса лекарственного начинается с трёх лет лишения свободы и это мировая практика.

Официальная цена за охоту по добыче бобрового мускуса лекарственного = бобровой струи лекарственной начинается с 3500 долларов США. И это притом, что лицензия на бобра для его добычи капканом или ружьём стоит 10-15 долларов и таким способом Мускус Лекарственный получить невозможно, только шкурку. Вот откуда берутся и разница в цене и понимание качества Бобрового Мускуса Лекарственного.

Бобровая струя. Аналоги.

Есть единственный в мире аналог бобровому мускусу лекарственному – это мускус мускусного оленя – кабарги. Кабарга живёт в горной тайге Сибири, Алтая и Дальнего Востока. Цена на мускус кабарги от 35 до 50 долларов за грамм. Скупается китайцами неограниченно и вывозится как в пропасть. Китай вывозит тысячи тонн всякой «лекарственно-тибетской» продукции. Мускус не входит ни в одно из экспортируемых из Китая лекарств, только для себя, только для своей элиты и по любой цене, не рекламируется, всё втихую, умные. (а мой бобровый мускус лекарственный лучше!)  Я знаю, на что пошло огромное количество мускуса, но это отдельный разговор, связанный с мировым лидерством в достижениях человека.

На мускус бьют самцов во время гона. Железа находится на брюхе под кожей. Всё поголовье кабарги в России практически истреблено, хозяйства по разведению исчезли. Остатки поголовья выбиваются безжалостно. Охрана природы не работает, сами егеря и добивают остатки.

Причины? Цена!!! И бесконечный сбыт!

Главное - лекарственная ценность этого мускуса не зависит от того способа, каким добыли зверя. Бьют его из винтовок с оптическими прицелами и добирают собаками. Утонуть и сдохнуть как бобру этому оленю негде. Даже легко раненая кабарга далеко не убежит, а бобёр на рану сильно крепок и если ушёл, то ушёл, хотя потом, много времени спустя, вы сможете найти его издохшим.

Исторически, это кабарга была найдена человечеством как аналог и замена бобру. Если бобровый мускус лекарственный несёт в себе энергию домашности, семейности, домостроительства и преобразования, обустройства Природы для достойной жизни, то мускусный олень – кабарга, это энергии ветра, скал, высоких прыжков и гаремного образа жизни, без особой заботы о судьбе потомства.

Недостатки.

Единовременные значительные расходы. Вы сразу покупаете себе здоровье и утреннюю эрекцию на 20 лет вперёд. Так и машину вы себе не покупаете по частям, а она и стоит дороже, и не ходит 20 лет и ещё не известно, что лучше, машина или 20 лет эрекции. Хотя мне точно известно, что лучше. Зачем вообще нужна машина, если здоровья нет.

Рецепт №3. Тибетский способ спиртового настоя бобрового мускуса лекарственного.

Этот рецепт – экзотика. Так готовят бобровый мускус лекарственный в монастырях Тибета. Древнейший рецепт. Мне этот рецепт поведал тот, кто жил в монастыре, собирал лекарственные травы, учился. Даже травы на Тибете собирают по-особому. С травой надо договориться, перед тем как её срезать. Если трава собрана дуром, как придётся, то лама на лекарство её не принимает, а отшвыривает ногой. Добытый мной бобровый мускус этот же товарищ возил в тибетский монастырь, и лама его не отшвырнул, а показал рецепт приготовления из него лекарства.

Позвали ламу. Лама открыл крышку, посмотрел, понюхал, одобрил. Лекарство унесли лечить народ. В общую аптеку лекарство не дошло. Всё ушло в нужном направлении тем, у кого особые заслуги перед монастырём. Всё как везде, всё как всегда и в тибетских монастырях также.

Тибетский рецепт настоя лекарственного бобрового мускуса можно скачать с нашего сайта

Я доволен. Если лама в тибетском монастыре одобрил тот бобровый мускус, который я добываю, значит, этот бобровый мускус действительно лекарственный, хотя я и без ламы знаю, что то что я делаю – это хорошо.

Комментарии к рецепту.

Если вы хотите повторить тибетский рецепт, то вы должны знать то, что и зачем они делают, и откуда взялась такая экзотика.

Продолжение комментариев на странице с рецептом; все можно скачать с нашего сайта

Рецепт №4. Как изготовить целебный порошок из бобровой струи.

Возьмите бобровый мускус лекарственный...

Рецепт, изготовления порошка из бобрового мускуса лекарственного можно скачать с нашего сайта

Достаточно кусочка бобрового мускуса лекарственного весом в пол грамма в день.

Это самый лучший рецепт, но и самый  дорогой рецепт!

Итак!

Вы убедились в том, что вы может просто за деньги купить себе 20 лет утренней эрекции и 20 лет здоровья себе и своим родным и близким. И ничего при этом делать не надо, всё произойдёт само собой.

У меня сейчас есть три бобровых мускуса лекарственных 110 грамм, 160 грамм и очень редкий, 220 грамм. Продаю 60 лет здоровья и утренней эрекции на троих, пишите.

rss