Новости

Главная Новости

Продукция компании Feldhaus Klinker

Опубликовано: 12.10.2018

видео Продукция компании Feldhaus Klinker

Мосин Игорь Николаевич/ЧАСТЬ 4. Семинар «Продукция компании FELDHAUS KLINKER» Мосин И.Н. 05.06.15

Сотрудничая с компанией «Керамические Технологии», покупатели убедятся на собственном опыте – цена клинкерного кирпича производства немецкой компании Feldhaus Klinker в Екатеринбурге может быть доступной! Организация рада предложить своим клиентам широчайший ассортимент продукции, способной сделать фасад дома не только долговечным и надежным, но и эстетичным. Вниманию покупателей представлена лицевой клинкерный кирпич и клинкерная брусчатка для мощения, обладающая высокими эксплуатационными характеристиками. Подобный материал в полной мере сохранит свои качества на протяжении всего срока службы. Он защитит ваш дом, как дождливой осенью, так и морозной зимой.



Если у вас возникли вопросы насчёт продукции или вы хотите сделать заказ, свяжитесь с нами

Екатеринбург:  +7(343)372-25-77 ,  +7(343)382-17-07

Челябинск:  +7(351)750-99-82 ,  +7(351)750-99-83

Доступная цена клицевого клинкерного кирпича и клинкерной брусчатки для мощения обусловлена следующими факторами:


Продукция Feldhaus Klinker

Прямая работа с клиентом. Компания «Керамические Технологии» всегда открыто работает со своими покупателями, не привлекая для этих целей сторонние организации либо посреднические фирмы. Как результат, клиент получает возможность приобрести качественный продукт, минуя переплаты, а также временные издержки. Большой объем продаж. Ежедневно в организацию обращается огромное количество покупателей. Среди них есть как частные строители, так и крупные подрядчики федерального значения. Значительный объем реализации позволяет компании «Керамические Технологии» продавать продукцию на наиболее выгодных для клиента условиях. Отсутствие дополнительных наценок. Обращаясь в компанию «Керамические Технологии», покупатель может быть полностью уверен – приобретение товара не будет сопряжено с какими-либо дополнительными затратами.

Для того чтобы купить необходимую продукцию, достаточно связаться со специалистами «Керамических Технологий» посредством электронной формы (располагается на фирменном сайте) либо по телефону. Квалифицированные сотрудники примут заказ, а также ответят на все интересующие клиента вопросы.


Фотогаллерея продукции Feldhaus-Klinker

Заручившись поддержкой компании «Керамические Технологии», покупатели смогут приобрести красивый и надежный лицевой клинкерный кирпич и клинкерную брусчатку, цена за м2 продукции более чем приемлема.

rss