Новости

Главная Новости

Проект дома 12x9 Гиацинт 181 м.кв

Опубликовано: 03.10.2018

Проект дома Гиацинт - комплекс документов для строительства каркасного дома с размерами 12*9 и общей площадью 181 м.кв.

Проект Гиацинт разработан для заказчика Владислава из Воскресенского района Московской области. Для его основы был взят проект КД28 ныне канувший в лету, то есть был переоформлен, перенаименован и перевыложен. Суть проекта осталась та же - дом 9 на 12 с очень удобной и в то же время нестандартной планировкой.

Планировка первого этажа При входе в дом располагается терраса, площадью почти 10 м.кв. Впрочем к ней еще вернемся. Сразу после входа мы попадаем в гостинную комнату площадью 20 м.кв. Из гостинной через широкий проем мы попадаем в кухню, одна из стен которой представляет собой симметричный эркер. Кухню отделяет от двухмаршевой лестницы перегородка. После лестницы получается небольшой коридор, который ведет в туалет и отдельную ванную комнату. Также справа располагается черный выход или тамбур. За тамбуром находится небольшая гостевая спальная комната.

Планировка второго этажа На втором этаже располагается 4 спальных комнаты и независимый санитарный узел, а также удобный балкон, с выходом сразу из двух спальных. Этот балкон располагается над террасой. Очень важно отметить центральную несущую стену, высотой 4 метра, на которую сразу же опирается несущая кровельная конструкция или по просту конек.

Дом по проекту Гиацинт, доступен:

В каркасном исполнении .

Проект каркасного дома Гиацинт может быть собран на вашем участке под ключ или в комплектации "Каркас под крышу" с минимальным бюджетом.

Фотографии , Фотографии 2 , Фотографии 3 строительства каркасного дома без отделки. Непосредственное строительство происходило в поселке городского типа имени Цюрупы Воскресенского района Московской области. Фото отчет строительства был выложен на Forumhouse. Строительство дома доступно в Московской области, домокомплект для самостоятельной сборки может быть доставлен в любую точку России! Сроки сборки каркаса под крышу около месяца.

rss