Новости

Главная Новости

Проект бани 6*4+2. Строительство сруба.

Опубликовано: 16.10.2018

видео Проект бани 6*4+2. Строительство сруба.

Баня с Комнатой отдыха # УБОЙНАЯ планировка

Сруб бани 6*4+2 рубленный в  чашу.



Вариант крыши-двухскатная

В базовую комплектацию входит.

Строение сруба рубленный из бревна-ель,сосна диаметр бревна от 220 мм. Сруб бани из бревна строганный под рубанок.

Высота сруба h=2.5-2.6 метра.

Балки половые-обработанный кругляк. Балки подстропильные- обработанный кругляк. Стропила,доска обрезная, 150*50 мм. Обрешётка, доска обрезная 25*150мм. Фронтоны,доска обрезная 20*100.  20*120мм.

Стоимость бревенчатой бани,с материалом -122 000 рублей.


10. Баня 6 на 4 с высоким потолком

С троительные работы ,стоимость-45% от стоимости материала.-54 900 рублей .

Строительные работы состоят из следующего.

Собрать сруб в колодец с межвенцовым утеплителем,и нагилями где это необходимо. Врезать половые балки. Врезать потолочные(подстропильные) балки. Установить стропильную систему. Зашить фронтоны(обрезная доска) Набить обрешётку с шагом или без.(под любой вид кровли).

  Дополнительные работы.


Виде обзор баня 6х4 Выборг

Для проведения работ по устройству фундамента, любого типа потребуется щебень, гравий , песок, цемент. Быстрая доставка материалов от производителя  на сайте, пройдя по ссылке-щебень

Фундаментные работы-65% от стоимости расходных материалов. Кровельные работы,с любым видом кровли.-цена зависит от вида кровли. Утепление кровли.-по договорённости. Подшивка карнизов,софитов.(Вагонка,обрезная доска и т.д.)-зависит от материала.

Расходные материалы оплачиваются-Заказчиком.

  Строительные работы под ключ.

Строение бани из бревна небольших размеров , как и любое деревянное строение, до проведения отделочных работ должно постоять в собранном виде под крышей какое то время. Промежуток времени до начала отделочных 2-3 месяца. К примеру если вы поставили сруб бани в мае, июне то в сентябре можно провести отделочные работы и уже осенью будете париться в своей бане.

Отделочные работы по срубу бани, данного размера  занимают не так много времени, при наличие всех отделочных материалов. Конопатка, шлифовка -эти работы выполняются в первую очередь. Так как при проведение данных работ , образуется большое количество пыли. По окончанию работ по шлифовке,конопатке проводиться уборка и можно приступать к следующим работам по устройству бани.

Пропиливаются  оконные и дверные проёмы в размер, устраивается черновой пол, и коммуникации. Водопровод, канализация, всё что будет находится под чистовым полом.Устройство печи, электропроводка, парная, душевая. Все эти работы проводиться  внутри сруба бани, поэтому их можно проводить и в осеннее время.

 

rss