Новости

Главная Новости

Проект финского каркасного дома. Каркасный дом в финском стиле.

Опубликовано: 31.10.2018

видео Проект финского каркасного дома. Каркасный дом в финском стиле.

Проект каркасного дома (120 кв.м). Скандинавский одноэтажный каркасный красивый дом для ПМЖ по ГОСТ

Проект «Север» — классический двухэтажный дом для семьи, возводимый по каркасной технологии строительства. Благодаря этому он отличается высокой скоростью возведения, а также отличными теплоизоляционными характеристиками, позволяющими полноценно отапливать помещения, не переплачивая за это.


КРУТОЙ каркасный дом | Финский проект одноэтажного дома

По дизайну фасад здания – это классический финский каркасный дом. Горизонтальная обшивка в сочетании с видимыми элементами деревянного каркаса всегда смотрится красиво. Большие окна и двухуровневая двускатная крыша только подчеркивают это впечатление. Со стороны фасада облик дома формируют крыльцо, терраса и балкон на втором этаже, придающие зданию уютный, привлекательный вид.


Как живется в финском доме. Впечатления и отзывы о жилом загородном доме в Финляндии. Виллози Хаус.

Первый этаж – это функциональные пространства и зоны для отдыха и развлечений. Кухня, столовая и холл объединены в единое функциональное пространство. Такое решение дает не только комфорт, но и качественное естественное освещение холла. Большая гостиная соседствует со спальней, которая чаще всего используется в качестве гостевой комнаты или кабинета. Предусмотрено отдельное помещение для террасы, есть полноценный санузел, из которого можно перейти в сауну. Также есть гардеробная.

rss