Новости

Главная Новости

Проекты домов из профилированного бруса в Москве и Твери

Опубликовано: 12.10.2018

видео Проекты домов из профилированного бруса в Москве и Твери

Строительство дома из клееного бруса под ключ | Ярославль, Москва, Тверь, Тула

С проектами домов и дач от  компании «Светлица» Вы можете ознакомиться ниже .



Деревянный дом – мечта, которая может стать реальностью. На нашем сайте вы найдете проекты домов из профилированного бруса , которыми можно пользоваться при создании вашего собственного жилища. Наша компания работает в сфере создания домов и бань из бруса профилированного и натурального дерева с 2011 года. Несмотря на сравнительно небольшой срок, мы успешно проектируем и строим, воплощая в жизнь качественные решения. Кроме того, мы занимаемся производством профилированных брусьев и досок для различных целей. Подробнее с ценами и другими услугами вы сможете ознакомиться на соответствующих разделах нашего сайта.


Проект дома из профилированного бруса в 3D (визуализация)

Перед тем, как приступать к возведению дома, для начала нужно иметь проект, учитывающий, в том числе, наличие правильно спроектированной деревянной стропильной системы по выгодной цене . Без специальных знаний вы не сможете создать грамотный проект дома из профилированного бруса, поэтому в таком деле просто необходимо обращаться к профессионалам. В нашей компании работают опытные архитекторы, которые спроектируют дом вашей мечты по всем правилам и нормам. Это нужно для того, чтобы вы получили не просто красивый интерьер и экстерьер вашего жилища, но и правильное функционирование систем вентиляции, водопровода, отопления, газопровода и электричества. Но вовсе необязательно создавать с нуля новое решение, ведь на нашем сайте вы сможете найти уже готовые. Если вас устроит определенное решение, но вы заходите что-либо в нем переделать, наши архитекторы внесут любые изменения, если это будет возможно с технической точки зрения.


Отзыв о строительстве дома из бруса в Твери

Перед планированием нужно определиться, какая площадь вам необходима под каждую комнату и помещение в доме, а также, сколько этажей вы хотите. В таких случаях многие обращаются к дизайнерам интерьеров. Но наши специалисты тоже могут вам помочь. Спросите их совета насчет размещения комнаты, метража санузла, количества окон, - вы получите ответ на любой вопрос.

После разработки проекта дома из бруса мы можем немедленно приступить к изготовлению деталей. На этом этапе важно определиться, какой брус вы будете использовать: сухой или естественной влажности. Первый дороже, но после его установки вы можете начать жить в доме сразу же, а вот брусья естественной влажности требуют немного времени для усадки. Возведение здания в городах Тверь, Москва или в других областях займет считанные дни, ведь она происходит по принципу конструктора: готовые детали устанавливаются согласно разработанному проекту. Всего несколько дней, и у вас есть свое собственное жилье из натурального дерева!

rss