Новости

Главная Новости

Профнастил окрашенный

Опубликовано: 30.09.2018

видео Профнастил окрашенный

Профнастил окрашенный от ООО «РусКомРесурс»

Окрашенный профнастил – это профилированный лист из оцинкованной стали, окрашенный лакокрасочным материалом, либо с полимерным покрытием. Цвет покрытия выбирается по цветовой системе RAL. Наша компания предлагает большой выбор окрашенного профнастила для крыш, стен и заборов в оптимальном соотношении качество/цена.


Профнастил окрашенный

Кроме своего назначения (крыши, стены, забор, несущие конструкции) профилированный лист различается по типу покрытия. Существует несколько типов покрытий, цветовой оттенок которых определяется по цветовой системе RAL.

Мы предлагаем профнастил с порошковой краской, нанесенной методом напыления, и профнастил с полимерным покрытием.


МеталлСтройМаркет Профнастил, лист окрашенный, металлочерепица

Типы полимерного покрытия:

полиэстер; полиуретан; поливинилхлорид; пурал.

У нас есть профнастил любых размеров и цветовых решений:

профнастил для крыши окрашенный; профнастил для кровли с защитным покрытием из полимера; профнастил с покрытием для стен; профнастил несущий; профнастил для забора с односторонней окраской; профнастил окрашенный с двух сторон (для забора).

Двухсторонний профнастил для забора имеет более привлекательный внешний вид и отличается повышенной долговечностью (срок службы до 50 лет). Мы всегда поможем вам выбрать профнастил для забора подходящего оттенка – цена наших материалов всегда соответствует качеству.

Чтобы заказать окрашенный профнастил или профнастил с полимерным покрытием, узнать цены или оформить доставку по Москве, звоните по телефону +7 495-540-46-44 .

смотрите также

rss