Новости

Главная Новости

Профнастил для кровли

Опубликовано: 14.10.2018

видео Профнастил для кровли

Крыша из профнастила . Виды профнастила. Купить, монтаж из профнастила

Основная защита дома от погодных и климатических условий – это кровля, поэтому стоит ответственно относится к материалу для ее устройства. Для современных крыш в очень часто используют профнастил – это наиболее популярный вариант покрытия, способный быть достаточно прочным и износостойким, чтобы отлично выполнять свое предназначение.



Помимо этого, листы из оцинкованной стали доступны по цене и привлекательны по внешнему виду. Можно подобрать изделия, оптимальные по толщине и размерам. Современный профнастил имеет антикоррозийное покрытие, позволяющее еще больше пролить срок эксплуатации и улучшить его защитные качества. Если купить профнастил и установить его на крыше, то он прослужит не менее тридцати лет. Софиты гранд лайн на нашем сайте.


Монтаж металлопрофиля своими руками - особенности о которых мало кто рассказывает

Достоинства кровли из профнастила

— Привлекательная стоимость,

— Экологичность,

— Пожаробезопасность,

— Прочность,

— Устойчивость к коррозии,


Профнастил. Кровля "как правильно выбрать?"

— Легкий монтаж,

— Удобная перевозка материала,

— Длинный срок службы.

При выборе данного материала происходит экономия и за счет средств на обрешетку, шаг которой может быть больше в два раза по причине высокой прочности профиля. Кроме того, листы выпускаются различных размеров, что открывает возможность устройства кровли даже большой площади без лишних стыков. Доступные софиты grand line смотрите здесь.

Для расчета необходимого объема материалов нужно сделать замеры периметра крыши и длины ее скатов. В зависимости от площади, рассчитывается объем крепежа и доборных элементов. Улучшить защитные качества полученной кровли позволят листы, соответствующие по длине скату крыши. При этом трудоемкость монтажа станет еще более низкой и исчезнет необходимость стыковать недостаточно длинные элементы профнастила.

Купить профнастил – значит принять практичное решение для устройства кровли как с финансовой, так и со стороны функциональности. Кроме того, крышу из этого материала при желании можно устроить без профессиональной помощи и особых затруднений это не вызовет. Качественный софит металлический по этой ссылке.

Однако если у вас нет намерения терять на это свое собственное время и силы, вы можете заказать услуги специалистам, которые на отлично выполнят поставленную задачу за короткое время.

Похожие публикации

rss