Новости

Главная Новости

Производство изделий из полиэтилена

Опубликовано: 15.10.2018

видео Производство изделий из полиэтилена

Производство полиэтиленовых труб Планета Пластик

На нашем заводе пластмасс отлажено производство изделий из полиэтилена высокого и низкого давления методом литья с применением пресс-форм нашего изготовления. Мы располагаем всем техническими средствами, чтобы выполнять поставленные задачи по литью  и производству форм.



                Производство изделий из полиэтилена как крупносерийными партиями, также выполняем заявки на небольшое количество, а в случае необходимости мы спроектируем изделие из полиэтилена по техническому заданию  Клиента.

                Все изделия из полиэтилена, изготовленные инженерами нашего  предприятия по изготовлению деталей из пластика, обязательно проходят контроль инженерами  ОТК.


ООО "Ориент" производство изделий из полиэтилена

Качественные и полные  услуги по производству изделий из полиэтилена включают в себя выполнение различных видов работ : проектирование изделия из полиэтилена, изготовление пресс-формы и литье из пластмассы под давлением.


Производство Полиэтилена

Производство изделий из полиэтилена

Квалифицированный персонал ООО «ТМ-Технологии» готов:

Спроектировать 3 Д модель чертеж по представленному образцу или техническому заданию;

Спроектировать изделие из пластика на основание наброска;

Изготовить прототип изделия из пластика ( макет спроектированной детали);

Отливать большое количество пластиковых деталей;

Изготовить пресс-форму или отремонтировать имеющуюся пресс-форму.

Изготовление пластмассовых изделий , прототипов , а также проектирование деталей и изготовление  пресс-форм для литья происходит в наших цехах.

Производство изделий из полиэтилена на заказ, выполняется  на нашем литьевом  оборудовании, обеспечивается полная локализация всех процессов связанных с изготовлением изделий из полиэтилена. Для небольших партий полиэтиленовых деталей изготавливается мелкосерийная пресс-форма для литья, что позволяет значительно снизить стоимость изготовления малого тиража.

Литье пластмасс под давлением дает возможность изготавливать полиэтиленовые изделия необходимых размеров и формы. Формирование сложной конфигурации детали, выполняется при литье за счёт применения пресс-формы для литья под  высоким давлением, а также есть возможность доработки изделия с помощью закладных элементов.

Мы принимаем заказы на изготовление из полиэтилена или иных пластиков: абс пластика, поликарбоната, полиацеталя, полипропилена, пвх пластиката и.т.д

rss