Новости

Главная Новости

Провод ПВС 2х1.5

Опубликовано: 15.10.2018

видео Провод ПВС 2х1.5

Провод ППВ 2х1,5 ElectroHouse

Провод ПВС 2Х1,5 купить, цена

Невозможно сегодня представить нашу жизнь без электричества. Ежедневно мы используем различные электрические приборы и уже обойтись без кабелей и проводов никак не можем.



Провод соединительный ПВС 2Х1,5 представляет собой совокупность изолированных жил из меди среднего и малого сечения, покрытых снаружи ПВХ – оболочкой и скрученных между собой.

Характеристики провода ПВС.

Кабель может эксплуатироваться в температурном диапазоне -40°С +40°С. Допустимый предел нагрева медной токопроводящей жилы составляет при использовании до +70°C. Провод ПВС 2Х1,5 не распространяет огонь при условии одиночной прокладки. Ресурс провода соединительного ПВС, выражаемый в устойчивости его к знакопеременным деформациям изгиба при номинальном напряжении, составляет не меньше 30 тысяч циклов.

Безотказная обязательная наработка провода должна составлять не меньше 5 тысяч часов.


⚠ Какие провода и кабели я использую для своих объектов! #Реальный_электрик

Для электрических стационарных приборов обязательная наработка провода составляет не меньше 12000 часов. Длина провода при производстве равна не меньше 50 м, а электросопротивление составляет на расстоянии 1 км не больше 270 Ом.


Провод ПВС

Данная позиция кабельно-проводниковой продукции имеет длительный срок службы, который составляет не меньше десяти лет, при соответствующих нормах эксплуатации. Кабель ПВС 2Х1,5 способен прекрасно выдерживать максимально жаркую температуру летом и минимально холодную температуру в зимнее время. Оболочка провода имеет важное преимущество, поскольку состоит из пожаростойкого  материала, не поддающегося во время пожара горению.

Провод силовой ПВС 2Х1,5 предназначен для подачи электроэнергии к электрическим приборам и электроинструментам. Его используют для обеспечения жилых помещений электричеством (холодильники, стиральные машины, кондиционеры и т.п.). Провод ПВС 2Х1,5 применяется также для удлинителей в системе 380/660В и для внутренней электрической проводки в помещениях в распаечных коробках и розетках.

Данный провод состоит из 4 частей:

 - это токопроводящая жила,

- скрутка,

- оболочка

- и изоляция.

В качестве токопроводящей жилы используется круглый медный провод класса 5 согласно ГОСТ 22483. Изоляция ПВС 2Х1,5 – ПВХ – пластикат любой расцветки. Оболочка провода – ПВХ – пластикат при условии  полного заполнения между жилами внутри, что делает данный провод круглой формы.

Купить силовой провод ПВС 2Х1,5, как и прочие виды кабельной продукции высокого качества, вы сможете в компании «Нано-Сити» Киев. Сегодня цена на предлагаемую продукцию является самой низкой по всему региону. 

rss