Новости

Главная Новости

ПВХ трубы для бассейнов по доступной цене в интернет магазине WaterStore

Опубликовано: 15.10.2018

Труба для бассейна ПВХ – это обязательная часть любого, даже самого маленького бассейна. ПВХ труба для бассейна связывает все узлы и оборудование: фильтр , насос , нагреватель , озонатор , уф лампу . 

По трубе бассейна вода должна циркулировать с наименьшими гидравлическими потерями энергии, для этого и используется ПВХ труба, ведь она имеет минимальную шероховатость и лишена дефектов.

Трубы для бассейнов ПВХ монтаж, подключение и соединение 

Выполнение подключения оборудования бассейна просто невозможно без использования ПВХ труб. Расстояния измеряются, система проектируется, чертится, рассчитывается длина ПВХ труб. Далее трубы режутся и склеиваются с помощью клея для ПВХ , монтируются с помощью муфт , вклеиваются краны , колена и другие элементы системы.

ПВХ труба для бассейна легко режется с помощью любой современной пилы либо циркулярки. Главное- ровный и аккуратный срез, торец.

Край среза трубы ПВХ обязательно должен быть ровным и зачищенным для качественного склеивания. Он обрабатывается и зачищается наждаком. Обезжиривание ПВХ трубы бассейна не обязательно.

Монтаж и подключение труб бассейна можно производить самому, однако мы рекомендуем доверить это дело профессионалам, монтажникам, либо строительной компании.

Купить ПВХ трубу для бассейна можно в нашем интернет магазине, у нас самый широкий выбор.

ПВХ труба для бассейна, цена.

Цены на ПВХ трубу бассейна на нашем сайте показаны за 1 погонный метр, но длина стандартной трубы 3м. При покупке стоит быть внимательным.

Трубы для бассейнов пвх, имея одинаковый тип предназначения и способ изготовления, могут существенно отличаться друг от друга – на это влияет производитель, материалы, красители. При покупке ПВХ трубы для бассейна стоит знать знать, что существует несколько видов пластиковых труб, которые можно различить в зависимости от добавок, красителей, а так же исходного сырья. На пример: полипропиленовые трубы – серого цвета, поливинилхлоридовые – оранжевые или желтые, а полиэтиленовые, как правило, черные. Принято, что трубы пвх клеевые для бассейнов черные, ведь моду на этом рынке установили трубы ERA.

ПВХ труба для бассейна – это, безусловно, наиболее термостойкий и долговечный вариант.

Труба гибкая пвх для бассейна

Гибкая ПВХ труба для бассейна используется для соединения частей инсталляции таких как фильтр и насос, озонатор и насос, для прокладки участков сложной формы, которые невозможно выровнять и пробить.  Купить гибкую трубу для бассейна можно в нашем интернет магазине как по метрам, так и в бухтах любой длинны.

rss