Новости

Главная Новости

Пылесос Керхер – жизнь без пыли.

Опубликовано: 16.10.2018

видео Пылесос Керхер – жизнь без пыли.

Пылесборник KARCHER DDC 50 Сверление бетона без пыли

В последние годы достаточно часто в обиходе ученых, медиков и простых людей стал фигурировать термин «больные дома». Таким словосочетанием обозначают дома, в которых люди постоянно подвергаются какому-то негативному воздействию, вызывающему различные заболевания. Не будем перечислять все вредные факторы, а посмотрим на вопрос со своей точки зрения, в которой может пригодиться пылесос Керхер. Так вот согласно информации, исходящей от ученых в таких домах уровень содержания пыли в жизненном пространстве человека может превышать допустимые нормы в 100-200 раз. При этом, даже если дом располагается в самом экологически неблагоприятном месте города, у него за окном все равно атмосфера лучше, чем в доме. Причин такого положения вещей достаточно много, от использования низкосортных строительных материалов, до банальных ошибок в построении системы вентиляции.



Как бы там не было, но в жилых комнатах циркулирует просто огромное количество взвеси в воздухе, в среднем один человек в таком «больном доме» употребляет одну столовую ложку пыли. Пылесос Керхер конечно не панацея от такой напасти, однако он в состоянии значительно улучшить атмосферу в доме, если его использовать для регулярной уборки. Система фильтрации такого агрегата позволяет улавливать практически все частички пыли и оставлять их внутри устройства. Эффективная система всасывания собирает весь мусор и пыль не только с пола, но и из воздуха. Самый идеальный вариант избавления от негативных факторов «больного дома», это смена места жительства, поскольку пылесос Керхер хоть и показывает высокую степень полезного действия, но он все-таки может устранить лишь одну из причин. Все остальные факторы, такие как токсины, испаряющиеся от некачественных материалов, вредные эфирные испарения и прочие составляющие остаются на своих местах.


Пылесос Karcher без мешка для сбора пыли (часть 2)

Моющий пылесос Керхер еще лучше.

В тех ситуациях, когда сменить место жительства не удается и нужно как-то бороться с проявлениями болезни дома, как мы уже сказали, нужно использовать пылесос Керхер. Однако эффект от уборки будет еще больше, если пылесос будет моющим. Доказано, что при влажной уборке помимо механического всасывания пыли, увлажнение способствует удалению пыли и из воздуха, за счет ее утяжеления и слипания между собой в мокром виде.


Одноразовый мешок пылесоса Керхер превращается ... в многоразовый

Моющий пылесос Керхер предварительно увлажняет поверхность и не дает пыли разлететься во время работы насадками. В обычных условиях этот фактор играет лишь вспомогательную роль и добавляет эффективности уборке. Но когда речь идет о борьбе за каждый микрограмм пыли, то важны все средства, которые способны уменьшить количество вредной взвеси в воздухе и отложений на поверхностях.

Специалисты, помимо ежедневной уборки при помощи пылесоса рекомендуют также заботиться о поддержании необходимой влажности в жилом помещении. Делать это лучше всего при помощи специальных увлажнителей. Но изначально необходимо выяснить уровень собственной влажности в помещении, поскольку «больные» дома, помимо прочего грешат еще и повышенной влажностью, которая способствует появлению плесени и прочих неприятных явлений.

Пылесос Керхер, это отличный помощник при уборке в любом помещении, подобрав правильную модель можно справиться с пылью и в небольшой квартире, и в просторном ангаре. Жизнь без пыли, это здоровье и счастливое существование в конкретно взятом жилом пространстве. Компания Керхер постоянно находится в поиске и стремится подарить людям все новые и новые приспособления, которые облегчат их жизнь и сделают ее лучше, в том числе и путем избавления от пыли. 

rss