Новости

Главная Новости

Расценка арматурного каркаса

Опубликовано: 17.10.2018

видео Расценка арматурного каркаса

Монтаж арматурного каркаса стены.

Расценка арматурного каркаса производится по индивидуальным чертежам заказчика или в соответствии с проектной документацией. Арматурные каркасы представляют собой конструкцию из арматурных стержней, соединенных между собой. Арматурные каркасы – неотъемлемая часть железобетонных конструкций, которые защищают от растягивающих усилий. Плоские каркасы используются при возведении линейных сооружений – оконные и дверные перемычки, балки над проемами и прочие строительные конструкции. Пространственные каркасы нашли применение в армировании фундаментов, ригелей, тяжелых балок, колонн.



Арматурные каркасы, изготовленные в производственных условиях, поставляются в разнообразной классификации и размерах по приемлемым ценам. Производственные мощности предприятия позволяют выполнить срочные и сверхсрочные заказы строго по договору с соблюдением государственных стандартов. Доставка готовых арматурных каркасов выполняется по городу и области собственным транспортом предприятия или на транспорте заказчика. Расчет заказа проходит в сжатые сроки.


Железобетонная монолитная фундаментная плита толщиной 300 мм. Подробный монтаж. ЦЕНА. "СВ-Фундамент"

Производство арматурных каркасов постоянно совершенствуется, чтобы в результате получить изделие с уникальными эксплуатационными характеристиками, низкой себестоимостью. Многолетний опыт производственных предприятий позволяет предложить клиентам изделия высокого качества. Сегодня арматурные каркасы широко используются в строительстве и в качестве подложки при строительстве дорог.

Современное оборудование позволяет связывать арматуру механизированным способом, что позволяет ускорить процесс изготовления по сравнению с ручной вязкой. Прочность связанного каркаса меньше сварного, но на эксплуатационные характеристики это не влияет. В зависимости от размеров будущей конструкции каркасы различаются по размеру, форме, плотности заполнения арматурой, типу арматуры.

rss