Новости

Главная Новости

Расходные материалы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Расходные материалы

Расходные материалы и инструменты необходимые в пайке

При проведении строительных или ремонтных работ не обойтись без расходных материалов. Название этой категории товаров говорит само за себя: к ней относятся материалы, которые используются, заменяются и не подходят для дальнейшего применения. На расходники уходит довольно много средств, поэтому к их выбору следует подходить очень ответственно, и стоит отдавать предпочтение только качественной продукции, так как от этого будет во многом зависеть безопасность мастера, качество, а также сроки завершения работ.



Расходные материалы для строительства. К этой категории относятся, прежде всего, песок, цемент, грунтовочные составы, различные герметики, клеи, обои, гидроизоляция. Также сюда входят абразивные круги , буры, сверла и т. п. Эти детали нередко ломаются и выходят из строя, поэтому их необходимо периодически заменять. Расходные материалы для ремонта. В данную группу можно включить разные крепежные изделия, например, гвозди, скобы , заклепки, гайки и шайбы. Любой ремонт невозможно представить без использования монтажной пены, скотча, наждачной бумаги. Расходные материалы для инструмента. Эту группу составляют зарядные устройства , масла , насадки, оснастки для дрелей , крепления, коронки , биты и т. д.

К расходникам также можно отнеси и так называемые «подсобные» материалы. Например, перчатки. Это необходимое средство для защиты рук от краски, царапин, грязи и пыли. Многие перчатки имеют специальное полимерное покрытие, которое обладает утепляющими свойствами, а также препятствует скольжению и обеспечивает дополнительную цепкость. Мешки для сбора мусора, обладающие высокой прочностью и имеющие разный объем, – еще один незаменимый подсобный материал. С их помощью можно поддерживать порядок в помещении. Полиэтиленовая пленка может использоваться не только в организации тепло- и гидроизоляции. Она прекрасно защищает мебель во время проведения ремонта.


ПОКУПКИ С ALIEXPRESS! СТРАЗЫ, БЛЕСТКИ, РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Купить расходные материалы можно в интернет-магазине Artem-Tools. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных товаров от известных производителей по доступным ценам. Заказы принимаются онлайн через личный кабинет зарегистрированного пользователя сайта, а также по телефону. Вы можете оформить доставку недорого по Москве и регионам РФ.


Расходные материалы на которых не стоит экономить мастеру по наращиванию ресниц

rss