Новости

Главная Новости

Раскладка плитки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Раскладка плитки

Правильная раскладка плитки в ванной комнате

Многие задаются вопросом о том, как выполнить раскладку плитки.

В лучшем своем исполнении раскладка это картинка того, как в будущем будет выглядеть поверхность стены или пола помещения после выполнения работы по укладки плитки, в дополнении со списком применяемой плитки вместе с артикулами, нужными размерами, и количеством в упаковках и поштучно.



Сейчас существуют специализированные программы для производства схемы укладки плитки. В специализированных изданиях есть готовые предложения по раскладке плитки, исходя из стандартных размеров плитки. Методов укладки кафеля существует очень много, равно как и форматов плитки.

Самые распространенные: укладка квадратом, укладка елочкой, укладка в разбежку с хаотичным смещением, диагональная укладка, укладка в разбежку с фиксированным смещением, укладка разных форматов, плетенка, шашка, колодец, под паркет.


Раскладка плитки в ванной комнате.

Раскладки плиток одного размера смотрятся достойно, но если разложить плитку разных форматов, вы увидите безграничные возможности этого мастерства. Модульным способом называют раскладку плитки, когда все размеры кратные. Этот способ трудоемкий, но придаст помещению неповторимый дизайн.


Раскладка плитки

rss