Новости

Главная Новости

Red Fox

Опубликовано: 30.09.2018

видео Red Fox

The Amazing Red Fox built in LEGO!

С 1989 года торговая марка Red Fox завоевывала признание и, наконец, стала лидером, а также зарекомендовала себя как компания, которая производит высококлассную, современную спортивную одежду и снаряжение, которое является максимально удобным и соответствует всем модным тенденциям в мире. Продукция ориентирована на среднестатистического жителя, поэтому каждый может найти для себя подходящий товар.



Благодаря инновационным технологиям производства, качественным материалам, а также отличной прочности и защите, одежда Red Fox может использоваться для активного отдыха спортсменами или государственными служащими. Вся продукция водонепроницаема, прекрасно удерживает и сохраняет тепло, позволяет коже дышать, оснащена функциями поддержания нормального микроклимата, выглядит солидно и надежно. Одежда Red Fox (Ред Фокс) отличается изумительным качеством, максимальной функциональностью, отличным пошивом, которое ничем не уступает мировым производителям аналоговой продукции. Компании Red Fox регулярно поступают заказы на одежду для спортивных команд и специальных служб. В одежде Red Fox такого высокого качества можно чувствовать себя надежно, комфортно и защищенным, даже находясь в самых экстремальных условиях.


Redd Foxx Stand Up

В 2003 году в Санкт-Петербурге в честь 300-летия города команда альпинистов отправилась покорять Эверест – высшую точку Земли. Именно торговой марке Red Fox выпала честь предоставить качественное обмундирование спортсменам, тем самым поддержав успешный проект и зарекомендовав себя как отличный бренд в спортивной индустрии. Участники экспедиции выглядели достойно и уверенно в одежде Red Fox.


Red fox behaving around pizza

Высокий спрос на продукцию торговой марки Red Fox и его ежегодное возрастание обусловлено, в первую очередь, отменным качеством изделий, практичностью материалов, а также современному и модному внешнему виду. Продажи постоянно растут, что подталкивает профессиональную команду компании RedFox создавать новые коллекции, увеличивать и расширять ассортимент, делать его разнообразным и максимально интересным для потребителей любого возраста.

К новинкам компании Red Fox можно отнести выпуск линии одежды, предназначенной для ношения в городе. Городские куртки Red Fox максимально удобны и идеально подходят для прогулок и повседневной носки. Что касается производства снаряжения, оно изготавливается в соответствии со всеми мировыми нормами и стандартами, которые следят за экологичностью товара и его максимальной безопасностью для человека. Одежда в спортивном стиле для обычных городских жителей пользуется популярностью, ведь в ассортименте представлены не только качественные, но и прекрасно выглядящие модные куртки Red Fox. Продукция компании RedFox теперь будет интересна любителям горных лыж, активного отдыха в зимнее время, а также яхтсменам.

Для поклонников отдыха на природе компания Red Fox предлагает приобрести кемпинговые, туристические и экстремальные палатки, которые выполнены из высококлассного материала и отлично пошиты. Также представлены несколько видов спальных мешков, в зависимости от типа отдыха. Для тех, кто отправляется в поход, торговая марка Red Fox изготовила рюкзаки для туризма с вместительностью 60-120 литров, а также треккинговые и штурмовые для альпинистов.

Москва официальный дилер теплоизоляции изорок. Изорок москва .
rss