Новости

Главная Новости

Ремонт штукатурки фасадов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт штукатурки фасадов

Цементно - песчаная штукатурка

В песне «Марш высотников» есть такие слова: «С высоты Вам шлём привет!». Эти слова знаковой песни как нельзя лучше отражают суть работы промышленных альпинистов, которые ежедневно, «отправляясь» на высоту с надежным снаряжением, воплощают в жизнь различные по сложности строительные проекты.



Современный промышленный альпинизм нашел свое применение в различных строительных сферах и сегменте клининговых услуг. Отдельной строчкой в перечне наших предложений потенциальным клиентам выделен ремонт штукатурки фасадов домов.

Стоимость работ по ремонту штукатурки фасадов рассчитывается индивидуально! Не сомневайтесь, что компания «Альпстудия» предложит Вам выгодное предложение и порадует высоким качеством работ!


Штукатурка фасада своими руками

Ед. измерения

Штукатурка фасадов

Организация точек страховки

Очистка шелушащейся краски с фасада вручную (выборочные участки)

Отбивка старой отслаивающейся штукатурки (выборочные участки)

Ремонт трещин с расшивкой

Выборочная штукатурка (менее 3 м. кв.)

Сплошная штукатурка (более 3 м. кв.)

Штукатурка карнизов (шир. 500 мм)

Восстановительная шпатлевка отдельными местами

Восстановительная шпатлевка отдельными местами**

Ремонт штукатурки фасада – обязательное условие успешной эксплуатации здания

Фасад здания — это визитная карточка объекта. Внешней облицовке стен собственники недвижимости уделяют большое значение. Об уровне надежности и стабильности компании можно судить уже по зданию, принадлежащему ей. Обшарпанные, разрушающиеся стены вряд ли повысят рейтинг фирмы у потенциальных партнеров. Кроме того, качественно выполненный ремонт защищает стены здания от разрушения в результате неблагоприятных атмосферных воздействий.

Поэтому солидные компании стараются не экономить на ремонте штукатурки фасадов, стремятся использовать только качественные и долговечные материалы и привлекают для выполнения работ опытных специалистов.

Почему ремонт штукатурки фасадов нужно доверять специалистам?

Действительно, даже имея большой штат сотрудников, качественно осуществить ремонт штукатурки фасада силами собственного персонала достаточно сложно. Ведь мы говорим о профессиональной работе? Чтобы внешние стены были идеально ровными и красивыми, а нанесенный слой долго сохранял способность защищать поверхность от агрессивных внешних воздействий, штукатурка фасада дома должна быть выполнена с соблюдением технологии и с использованием качественных материалов. На это способны только мастера, прошедшие подготовку по работе с отделочными материалами для наружных работ.

Кроме того, важно учитывать тот факт, что многие строения имеют определенную этажность, что не позволяет выполнить работы своими силами без дорогостоящего строительства лесов. Какой в этом случае будет цена на ремонт штукатурки фасада дома? Непомерно большой для многих предприятий! Воспользовавшись услугами компании «Альпстудия», стоимость проекта можно значительно снизить.

Три фактора, на которых строит свою деятельность компании «Альпстудия», — это:

высокое качество сервиса; ценовая доступность; безопасность.

Это значит, что наша компания гарантирует вам оперативный и профессиональный ремонт штукатурки фасада по доступной цене. Все наши специалисты не только имеют доступ к высотным работам, но и владеют всеми современными технологиями внешней отделки зданий. Мы готовы реализовать уже разработанный проект по облицовке объекта или предложить вам услугу «Фасадные работы под ключ», которая предполагает комплекс мероприятий: от разработки проектно-сметной документации до нанесения косметического слоя штукатурки.

Предлагаемые услуги в рамках ремонта штукатурки фасадов

Мы предлагаем не только косметический ремонт внешних стен, но и утепление фасада здания с последующей штукатуркой, восстановление имеющегося покрытия, обработку стен герметиками.

Современные технологии позволяют с небольшими финансовыми затратами значительно снизить теплопроводность стен, а значит, сократить расходы на отопление здания. Системы утепления предусматривают отделку стен изоляционными плитами с последующим нанесением слоя штукатурки, которая не только играет защитную роль, но и несет декоративную нагрузку. Мы выполним работы по штукатурке фасада дома, цена которых будет зависеть:

от площади поверхности; объема предполагаемых услуг; высоты здания; используемых материалов.

Услуги компании «Альпстудия» – гарантированный успех проекта

В честной борьбе за заказчиков промышленный альпинизм выигрывает у других способов устройства фасадов высотных зданий:

Специфика и особенность проведения работ определяют их экономичность и высокую скорость. Наши сотрудники могут выполнять работы в любых труднодоступных местах, где строительство лесов может быть осложнено конструктивными особенностями здания. Наша команда реализует проекты любой сложности без остановки деятельности предприятия. Наши услуги позволяют снизить стоимость проекта и повысить скорость его реализации. Ремонт фасада силами промышленных альпинистов позволяет отказаться от использования дорогостоящих подъемных механизмов (вышек и кранов). Промышленный альпинизм – единственный вид деятельности с возможностью обслуживания объектов на большой высоте в ограниченных условиях. Услуги промышленного альпиниста – оптимальный способ недорого и быстро отремонтировать фасад здания в мегаполисе.
rss