Новости

Главная Новости

Ремонт и реставрация офисной мебели в Москве – стоимость работ

Опубликовано: 04.10.2018

видео Ремонт и реставрация офисной мебели в Москве – стоимость работ

Как обновить старое кресло своими руками

Ремонт и замена офисной мебели требуется довольно часто, поскольку именно она наиболее часто эксплуатируется в течение дня. Появление даже самых маленьких трещин, сколов, вмятин может нанести непоправимый ущерб бизнесу.



Большинство клиентов, посещая офис, обращают внимание на квалификацию и профессионализм персонала, ищут выгодные условия сотрудничества, однако внешний вид мебели также имеет немаловажное значение. Вряд ли они вернутся в обстановку со старыми продавленными или неудобными диванами для ожидания, шатающимися стульями или скрипящими дверцами шкафов.


ремонт перетяжка мягкой мебели Воронеж!!!

Но не менять же офисную мебель только из-за таких незначительных дефектов?! Конечно, нет. 80% поломок или неисправностей поможет исправить ремонт офисной мебели. И для его выполнения вовсе необязательно останавливать работу всего предприятия. В большинстве случаев реставрация может быть проведена прямо на месте в удобное время.


РАЗБОРКА И ВЫВОЗ МЕБЕЛИ ☑ ДЕМОНТАЖ

Виды ремонта офисной мебели

К сожалению, даже бережное отношение и правильный регулярный уход не спасают мягкие кресла и диваны от продавливания, подлокотники от царапин, выдвижные ящики и дверцы от скрипа и перекоса. Исправить все эти недочеты поможет своевременный ремонт офисной мебели. В мастерской Адель работают высокопрофессиональные мастера своего дела. Они произведут починку:

столов и стульев; кресел, диванов и прочей мягкой мебели; шкафов; стеллажей; тумб.

Неважно, что произошло: лопнула или износилась обивка офисного дивана или вышла из строя регулировка директорского кресла, лопнуло стекло в шкафу – мастера из Адель устранят все неисправности максимально быстро. Также мы производим замену:

фурнитуры; направляющих; раздвижной системы; столешниц; подлокотников; газового лифта; механизма качания; отдельных деталей; разбитых стекол и зеркал; роликов, ручек и т. д.

Ремонт офисной мебели в Москве и области по разумной цене

Стоимость работ – один из основных вопросов, который интересует большинство заказчиков в первую очередь. Она зависит от многих факторов, основные из которых – сложность ремонта и общее состояние изделия. В мастерской Адель реставрация обойдется примерно в 30-40% от цены новой модели. Сотрудники и клиенты несомненно получат удовольствие от пользования исправной мебелью, а руководство фирмы при этом не понесет ощутимых затрат.

Преимущества при работе с нами:

умеренные, не завышенные цены; соблюдение сроков; проведение ремонта на месте; оперативность; высока квалификация мастеров; применение профессионального оборудования и инструментов; консультация по электронной почте – просто прикрепите фото, и мы сможем оценить степень износа и назвать предварительную цену работ.

С мастерской Адель ваше офисное пространство всегда будет выглядеть стильным, современным и лаконичным. Солидный и презентабельный вид, функциональность и надежность, а также проделанные усовершенствования позволят вам гордиться мебелью в течение долгого времени. Обращайтесь в Адель по тел. +7(499)398 08 64, +7(926)706 03 23 или с помощью формы заявки, и мы наглядно покажем, что обновление интерьера необязательно требует больших денежных вложений. Правильный уход и своевременно предпринятые меры помогут продлить срок службы предметов меблировки.

rss