Новости

Главная Новости

Ремонт квартир в Черепанове

Опубликовано: 15.10.2018

видео Ремонт квартир в Черепанове

г Екатеринбург, Заречный район, 2к кв по ул Черепанова, 18

Каждый уважающий себя гражданин мечтает о том, чтобы его квартира находилась в идеальном состоянии, чтобы в ней всегда было уютно и комфортно всем домочадцам и гостям. Ремонт квартир в Черепанове – это уникальная возможность благоустроить собственное жилье, сделать его эстетичным и безопасным. Наша компания более пяти лет работает на потребительском рынке, её специалисты имеют опыт работы со сложнейшими проектами . На данном сайте вы сможете убедиться в том, что мы оставили довольными выполненной работой десятки клиентов, и по сей день продолжаем трудиться на благо и спокойствие заказчиков.



Разработка рабочей документации. Компетентный специалист внимательно изучает первоначальный объект, составляет планы, графики схемы, делает необходимые замеры. Выясняет у заказчика, какие отделочные материалы тот предпочитает, производит расчет их количества. Кто-то обожает видеть в своем жилье натуральное дерево, кто-то не мыслит окружающее пространство без блеска металлических конструкций. Недооценивать подготовительный этап работ нельзя! От него зависит успешность выполнения всего проекта отделки помещений. Проверка системы инженерной коммуникации. Как правило, иногда сам клиент совершенно не имеет понятия, что в его квартире требует срочного ремонта, а явные проблемы возникают далеко не сразу. Только квалифицированный профессионал может сказать, где именно пришла в негодность электрическая сеть , водопроводная или отопительная система, канализация и пр. Проверка и замена в случае необходимости элементов фундаментной установки, стропильной системы, перегородок и пр. Подготовка к отделке поверхностей стен, пола, потолка. Устраняются дефекты и недостатки стен, которые могут воспрепятствовать нанесению отделочных материалов. Хотя некоторые материалы самостоятельно могут скрыть дефекты стен, к примеру, пластиковые или деревянные панели. А вот штукатурка предполагает наличие идеально ровной поверхности оснований. Чистовая отделка помещений. Стоимость её во многом зависит от размеров помещений, разновидности подобранных отделочных материалов, сроков выполнения работ и пр.

Компания, осуществляющая ремонтные работы в вашей квартире, должна непременно быть проверенной. Ведь на сегодняшний день так много предприятий имеют плохую репутацию. Перед тем, как обратиться к той или иной компании по ремонту домов в Черепанове, внимательно изучите информацию о ней: почитайте отзывы заказчиков, ознакомьтесь с представленными проектами, проконсультируйтесь по телефону. Сегодня не составляет труда найти людей и связаться с ними по социальным сетям, если хочется узнать их мнение лично.


В доме на Черепанова кабина лифта курсирует с...

Квалифицированные специалисты всегда:

Выполняют отделочные работы точно в срок; Соблюдают технику безопасности работ, требования санитарных норм; Закупают отделочные материалы только у проверенных изготовителей, а значит, вероятность приобретения некачественной продукции сведена к минимуму. Дают ценные советы и рекомендации по тому, как лучше проводить те или иные работы самостоятельно.

В наши чрезвычайно много производится некачественной продукции, которая может нанести вред здоровью человека. При сотрудничестве с Рего-Ремонт54  вы получаете проверенные материалы, в качестве которых не стоит сомневаться. Приходите к нам и убедитесь сами в компетентности наших мастеров по ремонту квартир в Черепанове.

Прайс-лист на основные виды ремонтных работ 

Шпатлевка стен (под обои в два слоя) м2 120 руб
Настил линолеума м2 110 руб
Укладка ламината м2 200 руб
Оклейка стен обоями под покраску м2 140 руб
Окраска потолка на 2 раза м2 140 руб
Натяжные потолки матовые м2 от 350 руб
Оклейка стен обоями (флизилин) м2 160 руб

 

  Полный прайс-лист на расценки по ремонтным работам вы можете посмотреть - здесь

rss