Новости

Главная Новости

Ремонт сушильных машин Alliance

Опубликовано: 18.10.2018

видео Ремонт сушильных машин Alliance

Сушильная машина FDE Alliance 220V Таймер 10 кг

В необходимости сушильной машины в современном доме уже убедились многие. на сегодняшний момент этот агрегат используется практически на одном уровне со стиральными машинами и не считается предметом роскоши. С появлением большого количества сушильного оборудования возникла и необходимость в его ремонте и техническом обслуживании.



Квалифицированный мастер по ремонту сушильных машин.

Этот вид техники для дома появился недавно, поэтому найти настоящего профессионала задача не из легких. Имеет значение опыт мастера, знание конструкции агрегата и наличие специального инструмента. В сервисном центре «Орбита-Сервис» уже несколько лет трудятся специалисты, которые отвечают всем вышеперечисленным условиям.


Не крутится центрифуга. Стиральная машина полуавтомат. Часть 2

Наши сотрудники никогда не останавливаются на достигнутом. Постоянное повышение квалификации, изучение новинок рынка техники и методов ремонта – мы уверены это один из критериев успеха. 

Ремонт сушильных машин Alliance проходит в несколько этапов: визуальный осмотр, диагностика, расчет стоимости работы с заменяемых деталей и непосредственно ремонт. По характеру неисправности мастер может определить причины ее появления. Наш сотрудник подробно расскажет, как правильно эксплуатировать технику и в дальнейшем избежать поломок.

Ремонт сушильных машин Alliance на дому

Специально для наших клиентов мы предлагаем отремонтировать сушильную машину Alliance без трудоемкой транспортировки в мастерскую. Мастер выезжает к вам на дом с полным комплектом инструмента и необходимых запасных частей. Уже через несколько часов оборудование будет полностью готово к работе (исключение сложные неисправности по замене барабана или подшипника).

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для наших постоянных и новых клиентов. 

rss