Новости

Главная Новости

Ремонт отбойных молотков

Опубликовано: 03.11.2018

видео Ремонт отбойных молотков

Почему нет удара на китайском отбойном молотке/бетоноломе/ремонт китайского отбойного молотка



« Мой сервис » предлагает своим клиентам оперативную и квалифицированную помощь по устранению различного рода неисправностей. Большее количество строительных работ не обходится без применения отбойных молотков . Это высокопрофессиональные и дорогостоящие приборы, которые практически после каждого использования нуждаются в особом уходе. А в случаях их поломок, ремонтные работы лучше всего поручить профессиональным мастерам, которые смогут произвести диагностику и ремонт отбойного молотка.


Ремонт электрического отбойного молотка.

Работаем с такими марками: Bosch, Dewalt, Einhell, Elprom, Forte, Hitachi, Intertool, Makita, Odwerk, Sakuma, Sparky, Stanley, Strurm, Temp, Titan, Zenit и т.д.

Основные виды неисправностей:

возникновение на коллекторе дорожек и зазубрин; выход из строя в подшипниках сепараторов, роликов, шариков; деформирование вала якоря; ослабления в различных местах крепления; поломка двигателя; нарушения в проволочных бандажах; разрушение бойка и другие.

Ни в коем случае не рекомендуется браться самостоятельно за диагностику, а тем более ремонт отбойных молотков, поскольку без специализированных инструментов и знаний возможно только нанести еще большего вреда инструменту. После чего для восстановления его работы может уйти много средств и времени. В нашем сервисе при работе мы используем специальное оснащение и оригинальные запчасти, что дает нам возможность восстанавливать устройства в кратчайшие сроки.


Ремонт отбойный молот калибр

Наши преимущества:

Наши мастера оказывают своевременную помощь в ремонте молотков различных моделей и марок. Большой опыт, знания и особые навыки позволяют нашим специалистам устранять даже самые сложные поломки. Их причинами могут стать высокое давление на инструмент, не до конца вкрученная насадка, попадание вовнутрь грязи, пыли и других предметов. Все это требует своевременного проведения диагностических и профилактических мероприятий.

Мы позаботимся о качественной и долговечной работе ваших инструментов и прочей профессиональной и бытовой техники.  Свяжитесь с нами!

Посмотрите короткое видео о нас:

Наши преимущества:

Бесплатная диагностика

Мы не берем денег за диагностику, если вы делаете ремонт у нас

Удобное расположение офисов

У нашего сервисного центра есть 3 офиса. В центре Киева, на Оболони и на левом берегу. Подробней смотрите на странице контактов

Услуга выезда курьера

Для вашего удобства у нас есть услуга вызова курьера. Он сам приедет, заполнит все необходимые документы и заберет вашу технику в наш сервис. После ремонта привезет ее обратно.

Работа call центра с 9:00 до 21:00 без выходных

По любым вопросам можете обращаться в наш call центр с 09:00 утра до 21:00 вечера без обеда, включая выходные дни!

Собственный склад запчастей

Мы чиним быстрее и дешевле благодаря собственному складу. Дешевле т.к. завозим сами без посредников. Быстрее т.к. не приходится ждать детали неделями.

Услуги ремонта предоставляются по Киеву.

Так же читайте:

rss