Новости

Главная Новости

Ремонтные работы с кафелем в квартире в Санкт-Петербурге: цены, отзывы и адреса ????

Опубликовано: 16.10.2018

видео Ремонтные работы с кафелем в квартире в Санкт-Петербурге: цены, отзывы и адреса ????

Шуваловский пр., 63, к2 | Купить квартиру в Санкт-Петербурге.

Найдена информация о 1080 подходящих ремонтно-строительных компаниях. Работа с кафелем - цены и отзывы. Сравнительная таблица ремонтно-строительных компаний Санкт-Петербурга, где есть услуги по ремонтным работам с кафелем в квартире.



На портале Remont.Firmika.ru собраны контакты ремонтно-строительных компаний Санкт-Петербурга, которые выполняют работы с кафелем. В удобных для сравнения таблицах представлены цены на ремонтные работы - можно сравнить предложения компаний и подобрать оптимальный по стоимости вариант. Отдельного внимания заслуживают отзывы, оставленные реальными клиентами компаний.


Давайте поставим жирную точку: виды и стоимость ремонта квартир | эконом VS комфорт ремонт

Работа с кафелем

Работа с кафелем требует высокого уровня мастерства, поэтому при необходимости лучше обратиться к специалистам ремонтных компаний Санкт-Петербурга. С помощью различных типов декора плитки возможно создать неповторимый дизайн одной из комнат.

Преимущества отделки кафелем и его разновидности

Ремонтные компании предлагают отделочные работы кафелем на кухне, в особенности если необходим декорированный фартук рабочей зоны или напольное покрытие, за которым легко ухаживать.

Ванные комнаты и санузлы могут быть целиком обшиты плиткой, что повысит их гигиеничность. В коридорах обычно используют подобные материалы для напольного покрытия. В любом случае для того, чтобы получить качественный результат, важно обратиться к профессионалам.

Отделочные работы при ремонте квартир предполагают не только крепление плитки на стены, пол или потолок. Крайне важно подготовить поверхность к обработке. Специалисты высокого уровня подходят к процедуре с максимальной ответственностью, в стандартный пакет услуг большинства ремонтных организаций входит:

Демонтаж старого покрытия вместе с плинтусами, бордюрами и молдингами. Обработка поверхности. Зона пола требует обновления стяжки или установку ее с нуля. Таким образом укладка будет смотреться аккуратнее, а расход клея и других материалов будет минимален. Для обшивки стен их нужно оштукатурить. Помещения повышенной влажности обрабатываются гидроизоляционными растворами. Замер необходимого количества материала исходя из геометрических особенностей комнаты, предполагаемого дизайна кладки. Разметка расположения облицовки. Отделочные работы плиткой. Сначала зона заполняется целыми фрагментами, затем происходит отделка кусочками материала. Для этого цельные элементы нарезают в соответствии с необходимыми размерами. Фугование. Затирка швов

Некоторые фирмы предлагают помощь в укладке кафельной плитке в помещениях с малой площадью, специализация на мелких объемах позволяет заказчикам сэкономить. Другие же берутся за работу только при заказе отделки фиксированного количества квадратных метров.

Уложить кафель можно разными способами. В зависимости от предполагаемого интерьера, чаще всего используют кладку:

Обычную, без бордюров; Обычную с бордюрами; Шахматную; Диагональную.

Диагональная и шахматная разновидность облицовки требует использование 2 тонов.

С помощью сочетаний различных цветов кафеля возможно изобразить разный орнамент. Вип-клиентам предлагают дизайнерскую плитку, которая по технологии мозаики собирается по центру стены или пола в художественный фрагмент. Завершают декорирование однотонными вариантами материала.

Какова стоимость услуг?

Стоимость работ с кафелем в Санкт-Петербурге варьируется от 500 до 1500 рублей за кв. м. При наличии некоторых параметров цена может радикально измениться, чаще в большую сторону.

Работа высококлассных специалистов рейтинговой компании обойдется дороже, в расчет необходимо брать и объем работ.

Также цена зависит от следующих критериев:

Состояние объектов; Геометрия помещения; Удаленность помещения от центра города, офиса; Сложность укладки; Необходимость доставки расходных материалов; Использование инструментов.

Прямая кладка или шахматная обойдется дешевле диагональной, а тем более художественной. Если учесть стоимость кафеля, смесей для крепления и затирки, общая сумма за 1 кв. м. может достигать от 1500 до 5000 рублей.

rss