Новости

Главная Новости

Реставрация ванн в Орше эмалировка

Опубликовано: 17.10.2018

Закажите прямо сейчас реставрацию и эмалировку ванн в Орше и районе (SGM.BY):

Работаем в будние дни и в выходные

Ванна является одним из самых часто эксплуатируемых элементов среди сантехнического оборудования. Он, как бы там ни было со временем она может терять свой блеск и привлекательную белизну. Сначала пропадает блеск, затем начинаются местами появляться жёлтые пятна и в конце концов поверхность начинает трескаться. При наличии металлической ванны она еще ржавеет.


Motocross

Все эти недостатки портят эстетичный вид всей ванной комнаты. Что необходимо предпринять, чтобы исправить положение? Часто первой закрадывается мысль приобрести новую. Но просчитав все затраты на последующую установку, устранение проблем, которые возникают во время монтажа и после становится ясно, что не каждому такие изменения по карману.

Оптимальным вариантом является реставрация или восстановление эмали. Наша компания в Орше выполняет такие работы. Мастера предлагаю несколько методов восстановления ванны.

Эмалировка ванн – это метод реставрации емкости, которое выполняется валиком либо кистью. Этот способ очень знаком и распространенный. Характеризуется как вариант, который не требует большого опыта и знаний. Затраты на выполнение такого процесса минимальные. Работа трудоемкая и длительная. Перед тем, как начать процесс реставрации следует поверхность ванны хорошо зачистить при помощи абразивных материалов, затем обезжирить и только потом использовать эмаль. Такую работу можно выполнить самостоятельно. Для этого достаточно купить специальное эмалевое средство и придерживаясь в точности рекомендаций менеджера покрыть поверхность. Изготавливается краска для ванн на акриловой или эпоксидной основе с добавлением отвердителя.

Второй метод – это применение специального вкладыша, изготовленного на основе акрила. Это по сути новая поверхность ванны, которая устанавливается вовнутрь старой. Такой вариант очень распространенный, несмотря на то, что цена достаточно высокая. Но, качество и надежность оправдывают высокую стоимость. Во время реставрации старая ванна служит, как каркас для нового вкладыша. Этот метод очень практичный и после выполнения работы поверхности становится очень привлекательной. Имеет высокую термостойкость, экологичность, а также безопасность. К тому же цветовую гамму можно выбрать любую. Важно чтобы она гармонировала с интерьером. Старая ванна с установленным в нее акриловым вкладышем становится современным и комфортабельным, полноценным элементом сантехники.

Реставрация жидким акрилом. Такой процесс можно осуществить если покрыть поверхность старой ванны наливным акрилом. Наносится такое средство на край ванны и постепенно выливается на хорошо подготовленную поверхность. Это средство имеет в составе целый комплекс различных добавок.

После проведения реставрации или восстановления эмали жидким акрилом поверхность становится очень красивой и гладкой. Этот новый метод определяется как самое оптимальное решение в соотношении цена-качество.

Наша компания в Орше предоставляет услуги по выполнению такой реставрации. Восстановление акрилом последнее время зарекомендовало себя только с хорошей стороны, и многие клиенты заказывают именно эту услугу. Наши мастера имеют большой опыт в выполнении таких процессов и сделают все возможное, чтобы дать старой ванне новую жизнь. После реставрации ванна будет выглядеть, как только из магазина, и прослужит после восстановления эмали не менее 15 лет. Наши специалисты выполняют работу быстро и качественно.

Закажите прямо сейчас реставрацию и эмалировку ванн в Орше и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Реставрация ванн в Орше эмалировка цены стоимость недорого

Услуги по эмалировке и реставрации ванн в Орше, восстановление эмали, наливная ванна, акриловый вкладыш. Цены и стоимость недорого.
rss