Новости

Главная Новости

Роквул фасад Батс: их характеристики, достоинства и цены

Опубликовано: 16.10.2018

видео Роквул фасад Батс: их характеристики, достоинства и цены

Каменная вата. Особенности утеплителя // FORUMHOUSE

Роквул фасад Батс является лидирующим внешним покрытием здания, которое обеспечивает полную экологичность, сохранение тепла и защиту стен от вредного воздействия окружающих факторов. Компания Роквул популярна на мировом рынке уже шестьдесят лет, все материалы ее производства полностью соответствуют мировым стандартам качества и эстетики.



Особенности фасадов Батс

Роквул фасад Батс, технические характеристики которого усовершенствованы и значительно улучшены, пользуется большим спросом на мировом рынке.

Фасады Батс:

имеют низкую степень проводимости тепла; препятствуют появлению конденсата на стенах здания, так как теплоизоляционный материал – это минеральная вата, фасад Батс отлично пропускает пары и не впитывает влагу с улицы; пористая структура теплоизоляционной минеральной ваты обеспечивает улучшенную изоляцию звука и шума; очень долговечны, не подвержены усадке даже через много лет, так как имеют особую структуру с вертикально расположенными волокнами, что препятствует различного рода деформациям фасада под воздействием внешних факторов; не подвержены возгоранию, не плавятся даже при высоких температурах до тысячи градусов Цельсия.

Преимущества Роквул Батс

Роквул Батс имеет множество преимуществ перед другими фасадными плитами:


Монтаж утеплителя Rockwool Лайт Баттс

является экологичным материалом, предотвращает появление вредных микробов и плесени, а также не подвержены гниению; на Роквул фасад Батс цена полностью соответствует качеству, плиты имеют двойную плотность благодаря чему сокращаются затраты на монтаж плит и на затраты шпаклевки; имеют долгий срок эксплуатации, отлично подходят как основа для любого покрытия; маленький вес плит, позволяет с легкость устанавливать их и не оказывает большую нагрузку на каркас здания; прочность теплоизоляционных плит сокращает расходы на ремонт фасада, тем самым высокая стоимость Роквул Батс окупается через очень короткий промежуток времени.

Rockwool


Технониколь Технофас - базальтовый утеплитель

Здесь можно купить роквул фасад Батс 100 мм толщиной по низкой цене, при покупке оптом возможно получить большую скидку. Компания Роквул производит товар высокого качества, который доступен человеку с любым уровнем материального достатка.

Название Ширина Длина Толщина Цена, руб. за 1м2
Фасад БАТТС 500 1 200 50 6 212
Фасад БАТТС 500 1 200 70 6 793
Фасад БАТТС 500 1 200 100 6 793
Адрес:  Москва, Ореховый б-р, д.45 Телефон: +7 (495) 233-94-11 Сайт: http://rockwool-batts.narod.ru

ООО «Промстрой»

Компания «Промстрой» поставляет на продажу роквул фасад Батс д. Это усовершенствованное покрытие фасадов, с улучшенными техническими и эстетическими характеристиками. Роквул фасад Батс купить можно по адресу указанному под таблицей.

Название Ширина Длина Толщина Цена, руб. за 1м2
Фасад БАТТС 500 1 200 50 6 340
Фасад БАТТС 500 1 200 70 6 670
Фасад БАТТС 500 1 200 100 7 100
Адрес: Москва, Угрешская, 2, стр. 11 Телефон: +7 (495) 781-60-42 Сайт: http://psr-msk.ru
rss