Новости

Главная Новости

Ролевые костюмы полицейской – купить секс-костюм в магазине «SeksTeam»

Опубликовано: 12.10.2018

Нарушаем? Руки за голову, ваше тело во власти сексуальной полиции! Эту и другие пикантные ситуации можно разыграть в сценарии интимной игры, используя ролевой костюм полицейской. В магазине SeksTeam представлены разные тематические наряды, атрибуты и аксессуары для реализации смелых задумок. Хочется удивить вторую половинку? Предлагаем купить эротический костюм полицейского, интимный презент станет прекрасным дополнением романтического вечера вдвоём.

Безопасность превыше всего

Ролевой костюм полицейской представляет собой специальный секси-наряд, сшитый по оригинальному крою. Состоящий из нескольких предметов и аксессуаров, он максимально откровенно подчеркивает женские прелести и настраивает на интимный лад. Наряд не включает потенциально опасных атрибутов или аксессуаров. Все, что входит в секс-костюм полицейского, можно использовать в интимной игре, придав забавам пикантность и оригинальность.

Вариантов сценариев, где пригодится соблазнительный секси-наряд, множество:

«задержание» опасного преступника; «допрос» с пристрастием; посвящение «курсанта» в «реальную» жизнь; обыск «задержанного» и т. д.

Все, что подсказывает фантазия любовников, готовых на откровенные эксперименты, можно воплотить в реальность, используя сексуальный костюм полицейского. Ролевые игры тем и хороши, что позволяют исполнять заветные интимные желания, даже если в обычной прелюдии они могут смущать. Наряд полицейского можно купить как для женщины, так и для мужчины. Возможна покупка парного комплекта, чтобы разыграть сценарий любовной схватки с противником «из другого отдела».

Деликатный подход

В Москве обычных секс-шопов очень много: их можно встретить в больших торговых центрах или отдельно оборудованными магазинами. Но такое посещение не всегда удобно, т. к. смущение и стеснительность часто не позволяют в полной мере открыть тайный мир своих интимных мечтаний продавцу и обратиться за помощью, чтобы подобрать подходящие аксессуары для игры в полицейского. Это не повод откладывать реализацию своих желаний. На нашем сайте купить оригинальный костюм полицейского для ролевых игр можно в онлайн-режиме, не афишируя своего имени и не сталкиваясь лицом к лицу с консультантом.

Заполните специальную форму, указав контактный номер телефона. Все данные о клиенте надежно скрыты от посторонних глаз и являются приватной информацией. Сэкономить время и сделать покупку комфортной поможет услуга доставки. Она доступна жителям Москвы и других регионов страны. Упакуем ваш игровой костюм полицейского в непрозрачную коробку, никто не догадается о содержимом посылки. С SeksTeam можно легко воплотить сокровенные мечты и сохранить даже самые необычные фантазии в секрете от окружающих.

rss