Новости

Главная Новости

РОСТОВТЕПЛИЦА - Купить теплицу под плёнку "Огурчик" в Ростовской области

Опубликовано: 15.10.2018

РОСТОВТЕПЛИЦА.ру 20 лет - продажа теплиц по всей Ростовской области

НИЗКАЯ ЦЕНА - КАЧЕСТВО - ГАРАНТИЯ - ДОСТАВКА - УСТАНОВКА !

П оиск надежной теплицы для дачи, всегда происходит в долгих раздумьях. Теплица ОГУРЧИК   решит ваши проблемы раз и навсегда . Ведь она имеет все, что нужно старательному дачнику:

Каркас сборный. Материал конструкции – стальной оцинкованный профиль. Покрытие – светопрозрачная пленка. Сборка – ручным способом. Фундамент не требуется. Комплектация – каркас с дугами. Без двери (тоннельный вход).

С такой теплицей вы легко сможете выращивать хорошие урожаи огурцов, садить рассаду, и зелень. Пленочное покрытие надежно защитит их от заморозков, ветра и тли. Установка теплицы производится непосредственно на грунт.

ВНИМАНИЕ!в Стоимость теплицы не входит — Доставка и Установка  !

Уточнить стоимость и условия доставки, установки — вы можете просто позвонив нам!

Инструкция по сборке теплицы «Огурчик»                  скачать 

_____________________________________________________________________

Работаем по всей Ростовской области!
Теплицы из поликарбоната за 1 день!
г.  Ростов на Дону……    8-918-554-3071 ,    8-918-555-4881 ,   8-961-302-1799
г.  Каменск-Шахтинский…..     8-989-614-9745 ,   8-928-135-6187 ,    8-903-437-5359
г.  Шахты…..     8-918-554-3071,      8-951-505-0867

НИЗКАЯ ЦЕНА — КАЧЕСТВО — ГАРАНТИЯ — ДОСТАВКА — УСТАНОВКА

_____________________________________________________________________

Купить теплицу под плёнку «Огурчик» в Ростовской области.

Всем, кому интересно, где купить теплицу под плёнку ОГУРЧИК, могут узнать информацию на сайте или у менеджеров компании Ростов теплица.ру. Компактный тоннельный парник станнит хорошим помощником на даче или приусадебном участке. Его первоначально можно использовать для выращивания рассады и зелени, а затем для посадки огурцов.

Стальной оцинкованный каркас имеет хорошую прочность, на него легко монтируется пленка, которая сможет защитить растения от заморозков, ветра и избыточного ультрафиолета. Монтаж теплицы займет не более двух часов. Конструкция не рассчитана на нагрузки, поэтому эксплуатация в зимний период не предусмотрена.

Благодаря наличию свободных реек, пленка легко снимается для проветривания. Внутри конструкции стабильно поддерживается постоянная температура, такая стабильность позволяет огурчикам чувствовать себя комфортно на роста, цветения и плодоношения. Тоннельный парник окупиться за год, ведь его объем достаточный для сбора хорошего урожая. Теплицы под пленку компактны, надежны и просты в обращении. Цена теплицы доступна для приобретения на дачу, даже пенсионерам.

rss