Новости

Главная Новости

РОСТОВТЕПЛИЦА - Купить теплицу из поликарбоната в Азове

Опубликовано: 15.10.2018

РОСТОВТЕПЛИЦА.ру 20 лет - продажа теплиц по всей Ростовской области

НИЗКАЯ ЦЕНА - КАЧЕСТВО - ГАРАНТИЯ - ДОСТАВКА - УСТАНОВКА !

Т еплица – замечательный источник пополнения витаминов и питательных веществ, прямиком со своего огорода круглый год. Зелень, овощи и фрукты без ГМО и просроченного срока годности, бережно выращенные и собранные собственными руками.

_____________________________________________________________________

Работаем по всей Ростовской области!
Теплицы из поликарбоната за 1 день!
г.  Ростов на Дону……    8-918-554-3071 ,    8-918-555-4881 ,   8-961-302-1799
г.  Каменск-Шахтинский…..     8-989-614-9745 ,   8-928-135-6187 ,    8-903-437-5359
г.  Шахты…..     8-918-554-3071,      8-951-505-0867

НИЗКАЯ ЦЕНА — КАЧЕСТВО — ГАРАНТИЯ — ДОСТАВКА — УСТАНОВКА

_____________________________________________________________________

Теплицы от производителя в Азове

Наличие теплицы от производителя в Азове на приусадебном участке гарантирует натуральное и здоровое питание. Отечественный и зарубежный опыт селекционных и садово-огородных работ создал не один десяток новых культур и способов их выращивания. Тем же можно объяснить разнообразие теплиц по формам, материалу и размерам, которые сегодня активно возводят дачники и профессиональные фермеры.

Купить теплицу в Азове

Размер и материал, из которого будет сделана теплица, дачники обычно планируют заранее. Различают прямоугольные, пирамидальные и квадратные модели. В зависимости от целевого назначения парника – овощи и фрукты на продажу или на личное потребление, – хозяин принимает решение:  купить теплицу из поликарбоната  в Азове со сборкой, монтажом и установкой или закупить детали в отдельности и возвести ее самому. При этом важно не переоценить свои способности.

Следующий этап – выбор материала для каркаса и покровного материала. Сделать каркас под теплицу из дерева быстро и очень дешево. Но где гарантия, что он выстоит хотя бы один сезон дождей? То же касается и светопроницаемого покрова, который может быть стеклянным, полиэтиленовым, поликарбонатным, поливинилхлоридным. Не всякое покрытие может выдержать резкие перемены погоды и длительное выпадение осадков. Это тоже необходимо учесть.

Теплицы из поликарбоната и плёнки в Азове

РостовТеплица.ру производит прочный металлический каркас в основу конструкции и самые низкие цены на теплицы в регионе. Для щадящего летнего и осеннего периода мы рекомендуем теплицы под пленку, включая доставку и монтажно-установочные работы. Поливинилхлоридная основа позволяет аккумулировать энергию внутри, не пропуская холодный воздух.

Для зимних периодов дачники могут купить  теплицы из поликарбоната в Азове. Наша компания предоставляет широкий ассортимент различных моделей: под томаты, под огурчик, Дачная обычная, Дачная — Эконом, Дачная 2ДУМ, для поливочных систем. Благодаря своим холодоустойчивым качествам, как уже было сказано, широко востребованы поликарбонатные модели.

Доставка, Установка, Гарантия

Заключив договор, вы получите гарантию не на один год, от производителя. Мы осуществляем доставку и установку тепличных конструкций, каркасов и покрытий по всей Ростовской области.

rss