Новости

Главная Новости

Роторный набор для чистки дымохода hansa tornado под дрель купить | tornado - роторный набор для чистки дымохода - "Тепло огня"" - 170309025

Опубликовано: 16.10.2018

видео роторный набор для чистки дымохода hansa tornado под дрель купить | tornado - роторный набор для чистки дымохода -

HANSA TORNADO РОТОРНЫЙ НАБОР ДЛЯ ЧИСТКИ ДЫМОХОДА ЛИТВА

Для безопасной и эффективной работы оборудования обязательно необходимо правильно ухаживать за твердотопливным котлом. Выделяющиеся в процессе сгорания продукты горения не только негативно отражаются на производительности работы прибора, но и несут угрозу для безопасной жизнедеятельности человека.


Роторный набор для чистки дымохода Hansa Tornado

Продукты горения накапливаются на стенках дымохода, тем самым уменьшая проходимость дымоходного канала и снижая тягу. Постоянный уход за твердотопливным котлом и своевременные очистительные процедуры увеличивают эксплуатационные сроки работы оборудования, исключают вероятность возникновения пожара и оптимизируют работу оборудования. Химические средства для очистки дымохода можно использовать при каждой растопке, это своего рода профилактические меры. Механическая очистка относится к радикальным методам, при этом налет удаляется при помощи специальной щетки для чистки дымохода.


Роторный набор для чистки дымохода «TORNADO»

 

Роторный набор для чистки дымохода hansa tornado

Состав роторного набора для чистки дымохода Ханса «Торнадо»:

шесть ручек по метру корпус и нейлоновые волокна щетки наконечник дрели и шестиугольный ключ защитная полиэтиленовая пленка

 

Дополнительно можно приобрести съемные рукоятки , запасной корпус и волокна щетки .

 

Преимущества и особенности использования набора Ханса Торнадо для чистки дымохода

Применяя специальный набор Торнадо (Литва), очистительные процедуры проходят быстро и результативно. Чистить дымоход можно снизу, при этом не нужно иметь доступ к крыше. Использовать этот набор можно как для кирпичных, так и металлических труб. Щетка выполнена из нейлона, который не способен навредить дымоходу. Жесткие и гибкие щетины проникают в каждый уголок, надежно очищая дымоход от сажи.

Универсальность роторного набора для чистки дымохода hansa tornado заключается в возможности его использования для труб разного диаметра, формы и длины. Даже в труднодоступных местах и при очистке изогнутых труб, Торнадо полноценно справляется с поставленными перед ним задачами – радикальной очистке дымохода.

 

Щеткой легко управлять в нужном направлении, поэтому очистка имеет эффективный характер действия. Нейлоновая щетина щетки и ее специальная форма обеспечивает доступ к труднодоступным местам дымового канала.

Использовать набор можно многократно, покупая tornado - роторный набор для чистки дымохода  – вы приобретаете эффективный очиститель для дымохода. Пользоваться таким устройством очень просто, так как устройство легко собирается и разбирается.

Самостоятельно очистить дымоход, не имея специальных знаний и навыков, стало возможным, благодаря универсальному набору Торнадо, купить который можно в нашем магазине.

Гибкая нейлоновая щетка приспосабливается к трубам всех типов и размеров. Круглая, овальная, прямоугольная форма дымохода для щетки Торнадо – не является проблемой.

Присоединяя набор Торнадо к электрической дрели, в процессе вращения, дымоход полностью очищается от сажи. Под действием тысяч оборотов в минуту, щетина щетки раздробляет весь налет, независимо от его твердости.

Выгодная покупка – это tornado - роторный набор для чистки дымохода под дрель!

rss