Новости

Главная Новости

Русское Тепло - Инженерные сети и коммуникации

Опубликовано: 30.09.2018

видео Русское Тепло - Инженерные сети и коммуникации

Дом из соломы. Инженерные коммуникации. Отопление и вентиляция // FORUMHOUSE

При строительстве жилых домов, муниципальных и административных зданий очень важно правильно спроектировать системы отопления , водоснабжения и канализации . И помочь в этом могут только те, кто давно и успешно реализует подобные проекты.



Компания «Русское тепло» предлагает монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации любой сложности по собственным проектам с учётом всех требований заказчика. Мы реализуем проекты как в частном секторе, так и на производстве, в области коммерческой недвижимости, в сфере общепита и т.д.


«Лубяная избушка». Инженерные коммуникации // FORUMHOUSE

Мы выполняем весь спектр работ: от разработки проекта до непосредственной установки оборудования. С нами Вам не придётся постоянно находиться на объекте и корректировать работу мастеров: все детали проекта мы полностью возьмём на себя. «Русское тепло» - это монтаж инженерных коммуникаций под ключ без участия заказчика. Всё, что потребуется от Вас — это согласовать проект и затем принять готовую работу.


Стройка как хобби: инженерные коммуникации // FORUMHOUSE

Если в Вашем помещении предусмотрено отопление с помощью твердотопливных, газовых, дизельных и некоторых других систем, то необходима установка дымохода для того, чтобы выводить продукты горения. Дымоходы для котлов бывают разными и отличаются большим количеством конструктивных особенностей — в зависимости от того или иного типа отопления целесообразно использовать дымоходы, изготовленные из разных материалов: стали, кирпича, керамики.

Отметим, что у нас работают истинные знатоки своего дела, прошедшие специальное обучение и имеющие огромный опыт по монтажу различных коммуникаций, поскольку только они могут обеспечить необходимый уровень качества выполняемой работы — от составления проектной документации до установки последних деталей. Мы устанавливаем отопительные системы, а также системы водоснабжения и канализации и в промышленных зданиях, и в торговых комплексах, и на складах, и >в любых других жилых, производственных и коммерческих помещениях.

Что касается наших цен, то отметим, что, конечно, стоимость работ специалистов такого уровня не может быть низкой, как и стоимость устанавливаемого оборудования, однако мы всегда готовы пойти навстречу заказчику и найти компромиссный вариант. Взамен Вы получите действительно качественные коммуникации, которые прослужат Вам много лет без малейших проблем, в чём уже успели убедиться многие наши заказчики, ведь на рынке мы уже более десяти лет.

Обратившись к нам, Вы забудете, что такое проблемы с инженерными коммуникациями.

Контактная информация

rss