Новости

Главная Новости

"РусВентиляция" - промышленная вентиляция и кондиционирование.

Опубликовано: 15.10.2018

Огромный ассортимент продукции, предлагаемый компанией "РусВентиляция", включает в себя различные виды гибких воздуховодов , противопожарных клапанов , приводов Belimo , аксессуаров для вентиляции , вентиляторов дымоудаления , канального оборудования , а так же центральных кондиционеров и воздухораспределителей. Все вентиляционное оборудование следует относить к одним из самых важных систем, поддерживающих жизнеобеспечение в помещении.

Отличное соотношение цена-качество Кратчайшие сроки изготовления оборудования Приемлемые условия для дилеров и партнеров Продажа вентиляционного оборудования и доставка до объекта

Благодаря инновационным технологиям в производстве, мы предлагаем покупателю самые конкурентные цены на нашу продукцию, наилучшие условия для своих партнеров и дилеров, а так же неизменно высокий уровень сервиса.

Сроки изготовления оборудования:

Клапаны противопожарные, дымовые от 3 рабочих дней Вентиляторы крышные ДУ (дымоудаления) от 5 рабочих дней Вентиляторы радиальные, осевые - от 7 рабочих дней приточно-вытяжные установки от 10 рабочих дней

Компания "РусВентиляция" предлагает своим заказчикам только лучшее российское оборудование и оборудование зарубежных производителей, заслуживших доверие на российском рынке. Все поставляемые вентиляционные системы обеспечивают огромную надежность и долговечность. Особенно это необходимо, когда системы вентиляции  становлены в пунктах общественного питания или на производстве, где они работают без остановки. Все оборудование, которое продает компания "РусВентиляция", полностью отвечает всем требованиям ГОСТов и имеет все необходимые сертификаты.

rss