Новости

Главная Новости

Рюкзак-переноска Happy Pets для животных, 42*32*29 см в интернет магазине ZooVenta.ru

Опубликовано: 02.11.2018

Материал изготовления.

Внешняя сторона передней части рюкзака сделана из углепластика. Такой материал не трескается на морозе и способен выдержать нагрузку до 100 кг/м2.

Задняя часть рюкзака сшита из перфорированной (вентилируемой) ткани, которая обеспечивает «грузоподъемность» переноски. В таких рюкзаках можно переносить животных весом до 7 кг.

Преимущества.

Стиль и дизайн. Рюкзаки выглядят очень ярко и сразу бросаются в глаза покупателям, проходящим мимо витрины. Переноски HappyPets одобрены большинством авиакомпаний и соответствуют всем стандартам безопасности. Это позволяет перевозить животного в салоне самолета, брать в супермаркет, ресторан и т.д. Удобно не только для животного, но и для хозяина. Переноска сделана в форме рюкзака. Ходить с ней очень удобно, руки не заняты и не устают. Вентиляция на совесть. Отверстия расположены спереди и сбоку. Это обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха в рюкзаке. А для максимального комфорта животного сбоку присутствует сетка. Лёгкий рюкзак сделан из очень гибкого пластика. Имеет мягкие широкие лямки, при необходимости регулируются до нужного размера. Имеет ортопедическую спинку. Две половинки фиксируются между собой ограничителем из плащевой ткани с помощью липучки. На дне рюкзака имеется мягкая подстилка, обитая искусственным мехом и крепящаяся к рюкзаку с помощью липучек. Внутри имеется поводок с карабином для фиксации животного. По бокам рюкзачка имеются вентиляционные окошки закрытые прорезиненной сеткой. Удобная прорезиненная ручка хорошо ложится в руке и не режет при переносе животного. На лицевой стороне рюкзака имеется светоотражающая полоса.

Все составляющие рюкзака изготовлены из прочного пластика(ручка, купол, сетка), собачки и молния сделаны из металлического сплава.

Комплектация.

Съемный коврик подстилка. Съемный купол. Съемная сетка. Кольцо для крепления купола или сетки.

Внимание: Каждый производитель вправе вносить изменения в свою продукцию, поэтому внешний вид и характеристики товара могут отличаться от описания и фотографий представленных на сайте. Световая съёмка и различные дисплеи могут вызвать различный оттенок цвета в картинке, немного отличающийся от реальной вещи. Погрешность измерения допускается +/-1-3 см.

rss