Новости

Главная Новости

Садовые беседки тенты шатры

Опубликовано: 15.10.2018

видео Садовые беседки тенты шатры

Шатер Green glade 1003

Хотите организовать пикник, праздник, а может просто отдохнуть на природе или даче , но беспокоитесь , что неустойчивая погода может все испортить. Значит настоящим спасителем станет качественный тент , который укроет гостей от дождя и позволит провести больше времени на свежем воздухе. Но перед тем как покупать тенты , лучше обратить внимание на стоимость. Но нужно помнить , что покупая беседки слишком дешево можно в итоге оказаться не слишком довольным качеством.



С наступлением теплой и солнечной погоды , многие люди отправляются на отдых. Однако находиться под прямыми солнечными лучами довольно долго - опасно для здоровья. Поэтому , для большего удобства и комфорта человека , были придуманы садовые зонты.

Классификация этих конструкций очень обширна. Например , по типу каркаса тенты и шатры для дачи могут быть металлическими или деревянными , а по форме - прямоугольными , круглыми , квадратными или многогранными. Также шатры - беседки для дачи могут быть прозрачными или непрозрачными.


Садовый тент шатер Green Glade 1006 10061

Исходя из особенностей конструкции, размеров и назначения , бывают садовые тенты и палатки со стенками и без, т. Е. Открытые и закрытые. Первые предназначены только для теплой погоды и используются для защиты от солнечных лучей. Вторые оборудованы дополнительными боковыми стенками, способствует комфортному отдыху на природе без сильного ветра , дождя и комаров.

Чтобы выбрать и правильно установить обычный тент или палатку со стенками, необходимо определиться с точным местом расположения. Главным критерием здесь является наличие ровной площадки и отсутствие подтопляемости. В зависимости от модели изделия крепятся к земле или с помощью специальных колышков и растяжек, или непосредственным погружением стоек каркаса в почву. При установке тентов возле дома следует избегать стекания дождевой воды из скатов крыши на поверхность шатра. Устанавливать конструкцию рекомендуется на некотором расстоянии от дома в месте, куда свободно проникает солнечный свет.

Конструкция изделия проста - это материя, натянутая на металлический каркас. Количество углов, конструкция стен и крыши главным образом влияет на устойчивость и комфортабельность изделия. По форме тенты бывают как квадратные и прямоугольные, так и многогранны. Модели могут быть стационарными с возможностью регулировки количества стенок и окон или простейшими сложными. К особенностям конструкции тентов относится то, что площадь пола не обязательно равна площади потолка. Стены могут быть как прямыми, так и сужаются кверху, что обеспечивает улучшенную сопротивляемость ветру. Крыши имеют преклонный форму для отвода воды. Некоторые модели снабжены вентиляционным отверстием и дополнительным навесом.

Очень важным преимуществом , которым обладают палатки для дачи , является их мобильность. Садовый шатер и садовый тент можно установить в любом месте на участке. Для этого нужно лишь небольшая ровная площадка. Павильон для сада будет прекрасным дополнением к садового ландшафта , который был создан на даче вашими трудами. Впрочем , дачные палатки можно всегда взять с собой на любой пикник или на рыбалку, потому что они компактно складываются и удобны для транспортировки.

Палатки изготавливаются из прочных и качественных современных материалов , которые обеспечивают их долговечность при эксплуатации. Дачный шатер надежно защитит от жарких солнечных лучей и от дождя , позволит спрятаться от внезапного порыва ветра. Некоторые садовые палатки оснащаются москитной сеткой , которая препятствует проникновению мух , комаров и других насекомых, нередко досаждают на природе.

Квадратная в плане садовая беседка - шатер GardenWay SLG033 состоит из металлического каркаса коричневого цвета. Каркас выполнен в виде легкой ажурной конструкции из ячеек - квадратов по углам шатра. Длина каждой стороны - 3 м, высота - 2м. Стенки беседки - шатры при необходимости можно завесить белыми полотнами из полиэстера. Крыша сделана из того же материала в виде четырех треугольников , сходящихся к центру. Под крышей свисает прямой карниз.

Ажурная хитросплетения угловых стенок беседки надолго приковывает к себе внимание. Садовая беседка GardenWay SLG032 предоставит надежную защиту от солнца , не препятствуя при этом свободной вентиляции. Крыша из зеленого плотного полиэстера с прямым карнизом имеет вершине специальное отверстие для выхода нагретого воздуха. Сверху оно прикрыто маленьким шатриком. Высота беседки составляет 2 м в стенок и 3 м в центре.

Садовая беседка GardenWay SLG032 из металлического каркаса нейтрального серого цвета отлично смотреться в саду , предоставляя надежное убежище от летнего зноя или непогоды. Каркас сделан сварным способом из металлических труб квадратного сечения, объединенных затейливым рисунком. Каждая сторона имеет длину 3 м. Высота беседки 2 м, по центру, под шатровой крышей - 3 м. Крыша сделана из плотного полиэстера кремового цвета.

Любителям изысканных вещей можно посоветовать садовые беседки. В отличие от деревянных аналогов такой дачный павильон можно легко переносить с места на место. Кроме того , тканевая беседка заметно дешевле стационарного павильона.

Летний тент палатки применяется для самых различных целей. Он отлично подходит как для организации комфортного отдыха на даче, так и проведении различных мероприятий, оформления летних кафе, торговых или выставочных площадок. Тент шатер можно взять с собой на пикник или в путешествие, он легко собирается и надежно защитит от солнечных лучей, дождя или града.Садовий шатер Green Glade выполнен из водоотталкивающего полиэстера, разборная конструкция легко помещается в багажник легкого автомобиля и устанавливается на небольшую ровную площадку, а стильный дизайн поможет придать Вашему участку современный и привлекательный вид.

Садовый тент- палатку Green Glade 1082 быстро и легко устанавливается на любой территории , а также у Вас не займет много времени на его демонтаж. Он идеально подходит для отдыха за городом, на даче и в походе , также может использоваться для летних торговых точек. Такой навес послужит хорошей защитой от ветра и от лучей палящего солнца. Яркий и стильный дизайн украсят любую территорию за оптимальноё цене.Для защиты от солнца и дождя. Не использовать при сильном ветре.

Садовый тент палатки Green Glade 1029 - водостойкий и солнценепроницаемий навес из сверхпрочного полиэстера, который создаст тень и необходимый уют в любом месте. Продуманный металлический каркас поможет прочно и надежно зафиксировать тент на поверхности. А также собрать и разобрать его сможет каждый. Этот тент обладает четырехскатной крышей. Волнистый карниз и полосатые вставки по опорам создают красивый и яркий дизайн.

Тентовая беседка для летнего отдыха на свежем воздухе. Надежная конструкция из металла , с металлическими соединениями. Двухуровневая крыша. Простая сборка. Время сборки - 1:00. 4 москитные сетки входят в комплект пристегиваются на молнии. Глухих стенок нет.Цвет ткани светло бежевый , цвет каркаса коричневый. Размер упаковки 197х45,5х15,5 см.

Стильный палатку на металлическом каркасе. Несущие элементы сделаны из стали (стойка и крыша), декоративные из алюминия (боковые столбы , диаметр 75 мм). В комплекте четвёртый боковые стенки (водонепроницаемые , плотность ткани стенок 140 гр / м2) и четвёртый москитные сетки застегиваются на молнию. Крепится к земле при помощи колышков ( по 4 на каждой стойке). Простая сборка. Можно собрать за 1:00. Габариты упаковки 205х74.5х17.5 см

Металлическая беседка для летнего кафе , коттеджа , загородного дома. Надежная конструкция из металла , с металлическими соединениями. Двухуровневая криша.Простая сборки. Время сборки - 1:00. Крепится к земле при помощи колышков ( по 4 на каждой стойке). 4 москитные сетки входят в комплект. Габариты упаковки 203х44х18 см.

Тентовая беседка - павильон для комфортного отдыха на свежем воздухе в летний период. По стилистике похоже с павильономDU 001. Двух уровневая крышу. Надежный металлический каркас. Цвет каркаса темно -серый, цвет тента бежевый. В комплект входят 4 глухих стенки , 4 москитные сетки. Размер упаковки: 215х38х20 см.

Садовый тент палатки Green Glade 10061 прекрасно подойдет как для выездов на пикники (благодаря своему небольшому весу ), так и в качестве альтернативы стационарной дачной беседке. Он не только прекрасно украсит территорию Вашего участка , но и создаст на нем о...

Тент- шатер Green Glade 1038 - идеальное сочетание цены и качества для палатки с площадью 12 кв.м. Может использоваться как альтернатива классической дачной беседке , же при выезде на природу. Он как нельзя лучше подходит для тех , кому не нужен по...

Отправляясь на кемпинг , туристический выезд на пикник или рыбалку на длительное время, не забудьте взять собой тент палатки Trek Planet Siesta. Он отлично защитит Вашу компанию от сильного ветра и внезапно начавшегося дождя , а также от солнца и назойливый...

Тент шатер Green Glade 1032 специально создан для защиты от яркого солнца. Тент отлично подходит для дачного использования. Особенно в тех случаях , когда у вас нет на дачном участке стационарной беседки. Такой тент очень часто приобретают любители ке...

rss