Новости

Главная Новости

Салфетки микрофибра разновидности и применение.

Опубликовано: 03.11.2018

видео Салфетки микрофибра разновидности  и применение.

Система уборки Blick от TTS

Повседневная уборка просто невозможна без таких изделий, как салфетки из микрофибры. Благодаря своей структуре они обладают рядом преимуществ перед своими аналогами из другого материала, а их стоимость и долговечность делает такое приобретение не только практичным, но и экономным.  



Рассмотрим более подробно, что такое микрофибра: это сочетание невероятно тонких волокон полиамида и полиэстера, концы которых расщеплены. Такая структура позволяет максимально качественно очистить любую поверхность, не прилагая к этому практически никаких усилий.

 

Повседневная уборка просто невозможна без таких изделий, как салфетки из микрофибры . Благодаря своей структуре они обладают рядом преимуществ перед своими аналогами из другого материала, а их стоимость и долговечность делает такое приобретение не только практичным, но и экономным.  


Салфетки для автомобиля Протирочные материалы

Давайте рассмотрим более подробно, что такое микрофибра: это сочетание невероятно тонких волокон полиамида и полиэстера, концы которых расщеплены. Такая структура позволяет максимально качественно очистить любую поверхность, не прилагая к этому практически никаких усилий.

Все салфетки из микрофибры по способу изготовления делятся на вязанные и нетканые. И тот, и другой тип изделий достаточно популярны, и используются для сухой и влажной уборки поверхностей. Однако при выборе микрофибры определённой разновидности следует учитывать ее особенности.

Нетканые

Если Вы планируете уборку деликатных поверхностей, таких, как стекло, зеркало и др., эксперты рекомендуют использовать салфетки из нетканого полотна (ТМ «ФрекенБок», «Pro Service», т.д.). Изделия данного типа могут использоваться как для влажной, так и для сухой уборки. Они отлично впитывают влагу и не оставляют после себя следов ворса.

Вязаные

Вязанную микрофибру эксперты рекомендуют использовать для влажной уборки сильно загрязнённых мест. За счёт особой структуры они удерживают внутри большое количество влаги, которая поможет отмыть пятно без особых усилий. 

Основные преимущества салфеток из микрофибры:

Высокая гигроскопичность, - они отлично впитывают влагу, поэтому если Вам необходимо быстро осушить поверхность от случайно пролитого чая или кофе – лучше ничего не найти. Гигиеничность, - плотная волокнистая структура данных изделий способствует отличному очищению поверхности и помогает удалить подавляющее большинство бактерий. Долговечность, - эти изделия могут выдерживать до 300 стирок. Показатель варьируется в зависимости от торговой марки. Если Вам нужен продукт высокого качества по доступной цене, обратите внимание на ТМ  «ФрекенБок». Доступная стоимость, - цены на салфетки варьируются в доступных пределах. В зависимости от производителя, Вы можете выбрать более дорогостоящий или недорогой вариант. Эксперты рекомендуют обратить внимание на доступные по цене салфетки из микрофибры ТМ «ФрекенБок».

Покупая салфетки из микрофибры оптом , Вы получаете возможность получить их по более низкой цене, а также избежите неприятной ситуации с нехваткой изделий для уборки в самый неподходящий момент.

 

rss