Новости

Главная Новости

Саморегулирующийся нагревательный кабель SRF16-2CR (экран.)

Опубликовано: 31.10.2018

видео Саморегулирующийся нагревательный кабель SRF16-2CR (экран.)

Саморегулирующийся греющий кабель http://elektrokhv.ru/

Саморегулирующийся греющий кабель SRF16-2CR для защиты от замерзания или поддержания заданной температуры трубопроводов и емкостей, в том числе во взрывоопасных зонах. Подходит для обогрева трубопровода, при глубине прокладки более 1 метра (Урал). Экранированный (с заземлением). Оболочка пластикат. Прокладка снаружи трубы.


ГМН! Обзор саморегулирующегося кабеля FINE Korea SRF16-2CR

Автоматически регулирует тепловыделение в ответ на изменение температуры трубы Может быть отрезан нужной длины без ущерба для характеристик Не перегреется и не перегорит даже при самопересечении Полный набор средств управления и вспомогательных принадлежностей Одобрен для использования в безопасных, опасных и коррозионных областях Идеально подходит для обогрева оборудования и труб малого диаметра Рабочее напряжение ~220–240 В

SRF16-2CR — это промышленного качества саморегулирующийся греющий кабель, который используется для защиты от замерзания или поддержания заданной температуры промышленных трубопроводов и резервуаров.

Он подходит для труб малого диаметра и такого оборудования, как импульсные трубки и трубки анализаторов, не подвергаемых пропарке. Он может быть отрезан до нужной длины по месту, точно в соответствии с длиной трубопровода, без каких либо конструктивных сложностей.

SRF16-2CR одобрен для использования в безопасных и взрывоопасных зонах согласно мировым стандартам, а также стандартам ГОСТ Р 51330 и ГОСТ Р МЭК 62086.

Характеристики саморегулирования повышают безопасность и надежность греющего кабеля. SRF16-2CR не будет перегреваться или перегорать, даже когда его отдельные участки накладываются друг на друга. Его тепловыделение саморегулируется в ответ на изменение температуры.

rss