Новости

Главная Новости

Сегментированный диск MESSER DeLuxe для резки железобетона, сухой/мокрый рез, диаметр 300-400 мм, посадка 25,4 мм

Опубликовано: 05.10.2018

Оптовым и постоянным клиентам скидки до 20%

Резка высоко армированного бетона, бетона.

Для резки как с подачей воды так и без нее.

Предназначение: резка высоко армированного бетона, бетона, бордюрного камня ( допускается резка гранита, каменной кладки, тротуарной плитки, мрамора и других высокопрочных строительных материалов)

Особенности: данный диск изготовлен по технологии упорядоченного Данный тип расположения выбран не случайно. Как известно, в процессе работы, сегмент стирается, за счет чего обнажается новый слой алмазов. В традиционно изготовленном сегменте алмазы в связке расположены неравномерно, что приводит к тому что на разных этапах жизни диска «работает» разное их количество. Часто случается что алмазов на новом слое меньше необходимого и тогда сегмент начинает засаливаться, либо наоборот слишком много и они не успев отработать выпадают.

Упорядочив расположение алмазов мы решили эти проблемы, на всем протяжении жизни инструмента количество алмазов соприкасающихся с поверхностью одинаково! Что и позволяет нам заявлять и доказывать на практике увеличение скорости и ресурса диска. («шахматного») расположения алмазов в сегменте, что позволило увеличить скорость работы на 80% и общую продолжительность жизни инструмента на 60%.

Данный тип расположения выбран не случайно. Как известно, в процессе работы, сегмент стирается, за счет чего обнажается новый слой алмазов. В традиционно изготовленном сегменте алмазы в связке расположены неравномерно, что приводит к тому что на разных этапах жизни диска «работает» разное их количество. Часто случается что алмазов на новом слое меньше необходимого и тогда сегмент начинает засаливаться, либо наоборот слишком много и они не успев отработать выпадают.

Упорядочив расположение алмазов мы решили эти проблемы, на всем протяжении жизни инструмента количество алмазов соприкасающихся с поверхностью одинаково! Что и позволяет нам заявлять и доказывать на практике увеличение скорости и ресурса диска.

rss