Новости

Главная Новости

Секрет популярности пристенных горок

Опубликовано: 02.11.2018

В области торговых решений пристенные горки занимают лидирующие позиции в рейтинге эффективных инструментов экономии пространства в магазине и успешных продаж. Главный секрет данного инструмента заключается в том, что регал универсален для любых продуктов, а его конструкция с отсутствующей внешней стенкой позволяет покупателям иметь свободный доступ к товару. Таким образом, если вы желаете получать максимальную прибыль с единицы торговой зоны, то можете смело приобретать пристенную горку в магазине торгового оборудования. Проверено специалистами на практике – товар, размещенный в регал, приумножает капитал владельца магазина.

Использование пристенных горок дает массу преимуществ:

обеспечивает великолепный обзор продукции; увеличивает объем выкладки товара на 50% и более в отличие от прочего холодильного оборудования ; позволяет презентабельно выложить товар; сокращает загруженность помещения склада в пользу торгового зала; позволяет расширить ассортимент более, чем в 2 раза; предоставляет покупателям удобный доступ к полному ассортименту продукции на фоне отсутствия очередей.

Регал может использоваться для размещения и демонстрации различных товарных групп, таких как молочная и масложировая продукция, гастрономия, колбасы, фрукты и овощи, сыры, соленая и копченая рыба, мясные продукты и т.д.

В настоящее время модели данного типа холодильной техники представлены на рынке в трех основных категориях, различающихся температурными режимами охлаждения:

для мясных продуктов и охлажденного мяса – от -1С до +1С; для гастрономии и молочных продуктов – от +2С до +4С; для фруктов и овощей – от +4С до +6С.

Конструкция пристенной горки может иметь как встроенный, так и выносной холод. Холодильная техника с автономным холодоснабжением устанавливается без особых денежных затрат, потому что изначально целиком готова к работе. В случае возникновения необходимости регал может быть перемещен в другое, более подходящее место. При организации выносного холода мобильность техники полностью исключается, однако в процессе работы оборудования отсутствует выделение тепла и шумы.

Пристенные горки имеют в своей конструкции несколько полок, высоту которых можно менять в зависимости от того вида продукции, которая должна быть размещена для продажи. В верхней части торговой витрины можно расположить зеркало, которое визуально расширит пространство торгового зала. Наилучший обзор выкладки обеспечивают боковые стекла оборудования. Каждая модель пристенной горки снабжается подсветкой внутреннего пространства, позволяющей покупателям по достоинству оценить полный ассортимент продукции.

Особого внимания заслуживают модели регалов с дополнительной воздушной завесой, благодаря которой сохраняется качество и свежесть продуктов на протяжении долгого времени. Хорошим дополнением к холодильному оборудованию послужит ночная шторка, позволяющая сократить потребление электроэнергии в темное время суток.

За подробной консультацией относительно выбора оптимального холодильного агрегата или системы для Вашего бизнеса Вы можете обратиться к специалистам компании «Торговые решения». Весьма интересную и ценную информацию о других видах ходильной техники Вы можете также найти на нашем сайте.

rss