Новости

Главная Новости

Сенсорная сушилка для рук

Опубликовано: 12.10.2018

видео Сенсорная сушилка для рук

865 Сушилка для рук сенсорная Ksitex M 2300C пластик хром

Сенсорные сушилки для рук оборудованы специальным сенсором, который позволяет включить устройство, не прикасаясь к нему. Такие сушилки более гигиеничны и пользуются большим спросом у наших клиентов.


Сенсорная сушилка для рук D0097

Каждая линейка сушилок для рук фирмы Nofer может быть оборудована автоматическим сенсором. Сенсорную сушилку для рук можно легко отрегулировать по времени работы и высоте срабатывания сенсора.

 

Как правильно установить сенсорную сушилку для рук?

 


Чем опасны сушилки для рук - МИР 24

Главное правило при установке сенсорных сушилок для рук – соблюдать дистанцию при установке и отступить порядка 50 сантиметров от раковины. Это правило очень важно, не только потому что вода может попасть на сушилку и проникнуть внутрь двигателя, но и потому что брызги воды могут поспособствовать нежелательному включения сушилки, что по меньшей мере может испугать посетителей, которые будут к этому явно не готовы.

Несмотря на этот недостаток, сенсорная сушилка для рук имеет ряд весомых преимуществ перед своими конкурентами, которые оснащены кнопкой включения:

Фиксированное и удобное для пользователей время работы Экономия электроэнергии Отсутствие кнопки, которая воспринимается посетителями как не самый гигиеничный и чистый предмет.

К минусам устройства можно отнести разве что более высокую стоимость.

Сенсорные сушилки для рук Nofer можно устанавливать на любой высоте (от 30 см), что дает возможность выполнить монтаж над раковиной или другой поверхностью.

 

Погружная сенсорная сушилка для рук: особенности использования

 

Погружная сенсорная сушилка для рук может быть оборудована сенсором и не может быть оснащена кнопкой включения. Эти модели сенсорных сушилок для рук оснащены двумя мощными двигателями, стандартным фильтром и могут быть доукомплектованы функцией Ion shield и Zero Smell, которые разработаны для поддержания высокого уровня гигиены в санузле. Также погружные сенсорные сушилки для рук могут быть дополнительно укомплектованы специальными антибактериальными фильтрами HEPA, которые останавливают до 99% всех известных бактерий, правда при использовании данной системы фильтрации, вам придется менять фильтры, как минимум один раз в три месяца.

Выбирая Nofer, вы делаете разумный выбор в пользу качественного продукта за доступные средства.

 

Посмотрите видеообзор популяной сенсорной сушилки для рук от компании Nofer.

 

Сенсорные сушилки для рук Nofer – технологии будущего за доступные деньги.  

Для того, чтобы приобрести лучшие сушилки оптом и в розицу, позвоните нам и оформите заказ:  +7 (495) 602-05-85.  

rss