Новости

Главная Новости

Серпянки 100м

Опубликовано: 13.10.2018

видео Серпянки 100м

Легендарные самолеты. Конструктор Ан-2 | Хобби Остров.рф

 

Описание серпянки 100м

 

Серпянка самоклеющаяся изготавливается на основе стекловолокна. Так как серпянка 100 м представляет собой строительную сетку с клеевым слоем, она хорошо впитывает влагу. Для ее изготовления используют два материала: стекловолокно и акриловый клей. Основная сфера применения - это строительство. Самоклеящаяся лента позволяет предотвратить появление трещин, помогает укрепить обработанную поверхность в период отделочных работ, способствует герметизации швов.


Шпаклёвка авто холодной сваркой

По сути — это ткань на основе стекловолокна. Материал нашел широчайшее применение благодаря возможности выдерживать самый высокие нагрузки. Единственное, что может повредить однородность материала, — это усадка несущих плит или здания в целом. Ей не страшны никакие шпатлевки и штукатурные смеси, хотя большинству из них свойственна агрессивная щелочная среда. Благодаря пропитке полиакрилатной дисперсией, серпянка не ржавеет, а также не подвержена воздействиям света, воды и температуры.

 

 

Применение серпянки 100м

 

Серпянки применяются для проклейки cтыков гипсокартона, ДСП, оргалита и других листовых материалов; мест примыкания дверных и оконных коробок к стенам; трещин, углов и швов на бетонных, оштукатуренных поверхностях; для сплошного армирования поверхностей стен и потолков.

rss