Новости

Главная Новости

SET35-82 Набор смесителей "2 в 1" (универсальный + душ.гарнитур), хром

Опубликовано: 01.11.2018

Преимущества

Керамический картридж Rossinka Silvermix  - норма бесперебойной работы 500 000 полных рабочих циклов, при изготовлении используются тщательно отшлифованные керамические пластины из минерала корунда, который по своей твердости и прочности не уступает алмазу. Аэратор Rossinka Silvermix  - насыщает струю воздухом, что уменьшает расход воды, снижает уровень шума, улучшает моющие свойства воды, делает струю объемной, равномерной и приятной на ощупь, пластиковая сетка благодаря функции "антикальций" защищена от известковых отложений, что увеличивает срок службы аэратора. Душевой шланг  1,5 м -  латунные штуцеры и гайки не повреждаются при монтаже, внутренний шланг из нетоксичной пищевой резины EPDM, двухзагибная оплетка из нержавеющей стали. Душевая лейка  с функцией самоочищения: очистка лейки от известковых отложений одним движением руки. S-образные эксцентрики  - изготовлены из стали, позволяют установить смеситель ровно горизонтально даже при некотором "расхождении" труб, набор прокладок и декоративные отражатели в комплекте. Корпус смесителя Rossinka  изготовлен из пищевой латуни, стойкой к коррозии и безопасной для здоровья.

Информация о бренде

Смесители Rossinka Silvermix разработаны в России ведущими промышленными дизайнерами. Качество и технические характеристики смесителей соответствуют всем требованиям российского законодательства (ГОСТ 25809-96; ГОСТ 19681-94 от 01.01.1996).

Технические условия для смесителей Rossinka Silvermix разработаны в ведущем российском институте - ОАО "Нии Сантехники". Смесители Rossinka Silvermix рекомендованы ОАО "НИИ Сантехники" для установки в жилых и нежилых зданиях, в детских специальных учреждениях.

На первоначальном этапе производство смесителей проходит под контролем российских специалистов на заводе в Китае. В скором времени планируется перенос производства полностью в Россию.

Мы считаем, что Rossinka Silvermix - новый, перспективный бренд. Благодаря 7-летней гарантии и тщательному контролю качества Rossinka становятся хорошим выбором для тех, кому необходим смеситель по низкой цене, но более надежный, чем недорогой китайский.

rss